4. Молодежка «Арсенала» на последних минутах проиграла команде из Хабаровска - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 31 - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» на последних минутах проиграла команде из Хабаровска
Фото Александры Дроздовой.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Сегодня, 23 июля, в Туле прошел матч молодежных команд «Арсенала» и «СКА-Хабаровска». Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет в матче на 34-й минуте открыл Дьяченко, оружейники сравняли на 80-й минуте. Туляки хотели дожать соперника, однако в компенсированное время пропустили мяч.

«Арсенал»-м — «СКА-Хабаровск»-м — 1:2 (0:1)

Косая Гора, стадион ДЮСШ «Арсенал», 200 зрителей. Судья Антон Качанов (Орел).

Голы: Дьяченко (34, 0:1), Исаев (80, 1:1), Бобровский (90+3, 1:2).

«Арсенал»: Макеев, Борисов, Денисов (Осипов, 46), Клементьев, Артюшкин, Доронин (Кабахидзе, 83), Аджоев (Лобзин, 46), Мингазов (Исаев, 46), Ивакин, Антипов (Седых, 60), Ар.Максименко.

«СКА-Хабаровск»: Соромытько, Любимов, Сафронов, Зотов, Кучин, Аршанский, Головатюк (Ломаченко, 62; Блохин, 76), Слесарев (Головашкин, 87), Ал. Максименко, Дьяченко (Бобровский, 76), Агаронян.

Предупреждения: Доронин (39), Головатюк (53), Ломаченко (72), Кабахидзе (85), Бобровский (86).

23 июля 2017, в 15:36 +2

«Театральный дворик» в Туле: день пятый
На Красноармейском проспекте загорелась «Тульская манежка»