4. Главный тренер «Арсенала»: «Нам не хватает наглости в чужой штрафной площади» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Главный тренер «Арсенала»: «Нам не хватает наглости в чужой штрафной площади»
Фото пресс-службы "Арсенала".

Сергей Кирьяков прокомментировал поражение своей команды в матче против «Терека».

8 апреля в Грозном тульский «Арсенал» проиграл «Тереку» со счетом 1:3. Главный тренер канониров Сергей Кирьяков прокомментировал поражение своей команды.

Сергей Кирьяков

Быстрый гол был ключевым моментом в первом тайме. Грубейшие ошибки в обороне привели к быстрому голу. Игра пошла по другому сценарию, соперник почувствовал уверенность и наказал нас второй раз. Во втором тайме внесли коррективы, переломили ход матча. Забили гол, было давление на ворота, но нам не хватает наглости в чужой штрафной площади. В концовке пошли ва-банк и пропустили третий мяч, — сказал Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что после этой встречи «Арсенал» занимает 13-е место в турнирной таблице. В следующем туре 16 апреля «Арсенал» дома примет московский «Локомотив»

9 апреля 2017, в 11:20 +2