4. Тульский конькобежец занял первое место на соревнованиях в Московской области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский конькобежец занял первое место на соревнованиях в Московской области
Фото Федерации конькобежного спорта Тульской области.

Он победил в забеге на 1000 метров и занял третье место на дистанции 500 метров (44,8 сек.) среди юношей младшего возраста.

В конькобежном центре «Коломна» прошло открытое первенство Московской области среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из 15 регионов.

Лучшим из представителей Тульской области стал Данила Липатов.

Он победил в забеге на 1000 метров (1.31,7 сек.) и занял третье место на дистанции 500 метров (44,8 сек.) среди юношей младшего возраста.

В этой же возрастной группе Мария Портнова при большом количестве соперниц на 1000 метров показала 11 результат (1.42,0 сек.) и заняла 15 место на «пятисотметровке» (48,8 сек).

В средней возрастной группе Роман Латухин на этих же дистанциях дважды был восьмым (43,4 сек. и 1.25,5 сек.). Кроме того, на дистанции 1000 метров Полина Мордвинова стала 18-й (1.38,3 сек.), а Олеся Сергиеня показала 21-е время в забеге на 500 метров (47,0 сек.).

Выступавший в старшей группе Дмитрий Иванищев занял 18 место на дистанции 500 метров (43,3 сек.). Об этом сообщает Федерация конькобежного спорта Тульской области.

7 ноября 2016, в 09:46 +6

ЖК «Молодежный»: успей до Нового года!
Аптека «Будь здоров»: Лекарства стали доступнее