4. «Крылья Советов» — «Арсенал»: канониры не воспользовались преимуществом - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
«Крылья Советов» — «Арсенал»: канониры не воспользовались преимуществом
Фото Максима Котёнева.

Тульским футболистам по-прежнему нужна победа! Внимание: трансляция обновляется.

Обидно, что не сумели канониры воспользоваться численным преимуществом. А ведь такой был шанс!
Финальный свисток. Ничья 1:1!
92' Самарцы опять в атаке, очень тревожно становится...
91' И снова Хагуш! Пробил в дальний угол - Лория отразил выстрел.
91' 3 минуты добавил арбитр к основному времени.
90' Напряженные последние минуты. Нужно сыграть внимательно нашим игрокам!
88' Паузой воспользовался Кирьяков - подсказывает что-то своим подопечным.
87' Лория получил повреждение. На поле вышли врачи. Оказали помощь, вратарь сможет дальше играть!
86' А тем временем футболисты "Крыльев" пытаются воспользоваться своими моментами. "Арсеналу" нужно собраться!
85' Всего 5 минут основного времени остается играть! Кажется, что канонирам не хватает креативности... Не могут придумать, как нанести решающий удар.
84' Очередная замена в матче: "Крылья Советов" меняют Родича на Бато.
83' Хагуш навешивает в штрафную, но вратарь "крылышек" забирает мяч.
81' "Арсенал" обосновался в штрафной соперника. Но не получается удачно пробить!
78' Лория неуверенно ловит мяч, едва не закинул в свои ворота!
76' А на поле выходит Горбанец вместо Форбса - автора пока единственного забитого мяча "Арсенала" в этом матче.
74' Как же опасно! Перехватывают мяч в центре поле "Крылья", Вергара успел остановить Корниленко. Футболист упал в штрафной и требует пенальти. Судья так не думает, поэтому выписал ему "горничник". Арбитр сам знает, что ему делать!
72' А вот и Максимов в игре! Отдает пас в штрафной, но Лория перехватывает. Правда, со второго раза фиксирует мяч.
69' Вместо Горбатенко появляется Илья. Отметим, что это дебют игрока в составе "Арсенала"!
67' А у нас готовится выйти на поле Илья Максимов!
65' Ой, а у нас потасовка на поле! Вергара повздорил с Цаллаговым. Подбежали разбираться остальные футболисты. В итоге желтую Надсон получает и Вергара.
64' Наконец-то и тульские футболисты пробили! Горбатенко мощно пробил, но высоко.
60' А по хозяевам и не скажешь, что они играют в меньшинстве.
57' Большими силами атакуют "Крылья". Возможно, они быстро устанут.
56' Подача в штрафную хозяев. Ятченко головой выбивает мяч.
53' Опасно возле наших ворот! Молло ударил по воротам, мяч с внешней стороны сетки пролетел.

48' Активно начали "Крылья Советов".

46' Замен в матче у нас пока нет. Для тех, кто только присоединился, сообщим хорошую новость - "Арсенал" играет в численном преимуществе. Под занавес тайма удалили Башкирова.

Второй тайм начался! Продолжаем поддерживать "Арсенал"! Вперед, ребята!

А вот и голы:

Статистика матча:

Первый тайм завершился. У нас пока ничья. Перерыв.

45' 2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

44' Форбс забивает пенальти!!! 1:1!!!

43' "Арсенал" забил гол, но арбитр не засчитал - Башкиров сыграл рукой! Футболисту красная карточка. А мы бьем пенальти!

43' Хагуш мощно пробил - Лория отбивает выстрел!

42' Сбили Форбса - штрафной.

40' Не отчаиваемся, еще у "Арсенала" есть время отыграться! Вперед, парни!

37' И едва канониры не пропустили следом второй...

36' Гол! Молло уверенно забил! Левашов направление не угадал - прыгнул в другой угол.

35' Друзья! Пенальти в наши ворота! Вергара сбил в штрафной игрока.

32' Опасно! Лория допустил грубую ошибку: хотел взять мяч, но он выскользнул из рук. Мухаметшин бил по пустым воротам, но его удар блокировали!

31' А теперь Молло пробил - мяч получился закрученным и чуть не залетел за шиворот Левашову.

30' Корниленко с левой ноги нанес удар - мимо ворот.

26' Игра немного успокоилась. Команды осторожно играют, никто не хочет ошибиться.

23' Вот это момент!!!  Паскуато без обработки сразу пробил, а Левашов выручил команду! Правда выбил неудачно - прямо на ногу Корниленко, но тот не сумел воспользоваться шансом.

21' Мухаметшин ударил издалека - мяч попал в игроков "Крыльев" - угловой. Получилось опасно! И снова голкипер хозяев отбивает.

19' Никакой передышки в матче! Буквально атака на атаку!

16' И снова разжигают "пожар" канониры! Форбс -Горбатенко, а Лория снова на месте.

14' Ответ самарцев - неразбериха в штрафной, "Крылья" пробивали прямо в упор Левашову! Михаил справился!

12' А вот и первый опасный момент! Бурмистров красивым ударом пробил по воротам - Лория с трудом отбил мяч!

10' Башкиров сбил Стеклова - ему понадобилась помощь врачей.

9' Многие атаки "крылышки" разгоняют с правого фланга. Надо бы повнимательнее быть канонирам.

6' Игра проходит без остановок, но удары у обеих команд получаются беззубыми.

4' Пока мяч контролируют "Крылья". Но опасных моментов нет.

3' Тесак издалека пробил по воротам, Лория без проблем забрал мяч в руки.

2' Первый удар пытались нанести по нашим воротам "Крылья" - защитники выбили мяч.

1' Стартовый свисток звучит в матче. Поехали! Вперед, «Арсенал»!

0' А пока перед матчем главный тренер Сергей Кирьяков рассказал в интервью «Нашему футболу», что появление Горбатенко в стартовом составе не связано с тем, что он экс-игрок «Крыльев». Просто футболист себя хорошо показал в предыдущей игре с «Краснодаром».

0' Предлагаем вам посмотреть немножко фотографий с предматчевой разминки.

0' Стартовые составы команд уже известны.

«Крылья Советов»: 17 Лория, 3 Ятченко, 45 Концедалов, 15 Цаллагов, 6 Надсон, 40 Божин, 2 Башкиров, 33 Родич, 14 Молло, 10 Паскуато, 8 Корниленко.

Запасные: 13 Конюхов, 1 Павлов, 7 Чочиев, 19 Бато, 21 Зинков, 23 Мбакогу, 34 Маргасов, 69 Голенков.

«Арсенал»: 36 Левашов, 21 Вергара, 6 Беляев, 29 Горбатюк, 22 Тесак, 10 Форбс, 5 Хагуш, 23 Мухаметшин, 20 Стеклов, 39 Горбатенко, 18 Бурмистров.

Запасные: 77 Фильцов, 16 Фримпонг, 8 Шешуков, 11 Аппаев, 2 Ершов, 78 Максимов, 71 Денисов, 4 Айдов, 32 Горбанец.

Отметим, что в составе «Арсенала» — четыре экс-игрока «Крыльев». Браун Форбс и Игорь Горбатенко выйдут на поле в стартовом составе. Хызыр Аппаев и Илья Максимов остались в запасе.

0' По некоторым сообщениям, особого ажиотажа на игру не предвидится. В четверг продали около 200 билетов. К тому же, погода тоже может повлиять на решение болельщиков: всего 2 градуса тепла.

0' А вот игровые формы, в которых выступят футболисты:

0' Кстати, интересно, что последний раз соперники встречались аж 15 лет назад! В 2001 году команды сыграли в рамках четвертьфинала Кубка России. Тогда «Арсенал» проиграл со счетом 0:3. А нечасто футбольная судьба сводит клубы, потому что-то одна, то другая команда вылетает из Премьер-лиги.

0' Наши футболисты, конечно же, не испугались такого заявления. Еще вечером они провели тренировку на стадионе в Самаре. Настроение у ребят было отличное.

0' Очки по-прежнему жизненно необходимы и «Арсеналу», и «Крыльям Советов». Чтобы поднять дух своей команде, самарский клуб даже придумал оригинальный ролик с намеком, мол, наш вратарь отобьет все пушечные выстрелы канониров и не надейтесь.

0' Обе команды находятся практически в одинаковых условиях в турнирной таблице. «Арсенал» — на 14 позиции, а «Крылья» — последние. Отметим, что наш соперник тоже много пропускает голов: за 10 матчей — 12. Возможно, это сыграет в пользу канониров.

0' А вот и ссылка на матч на сайте Sportbox.

0' Добрый вечер, друзья! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча «Крылья Советов» — «Арсенал». Как сыграют наши ребята, узнаем уже совсем скоро! Стартовый свисток прозвучит в 18.00.

21 октября 2016, в 19:54 +3