4. После первого тайма «Арсенал» проигрывает московскому «Спартаку» со счетом 0:2 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
После первого тайма «Арсенал» проигрывает московскому «Спартаку» со счетом 0:2
Фото Максима Котенева

Закончился первый тайм в игре первого тура Первенства России по футболу между московским «Спартаком» и тульским «Арсеналом».

31 июля «Арсенал» встречается с московским «Спартаком». Команда Сергея Павлова начала встречу в следующем составе:

Уже в дебюте встречи отличный момент для взятия ворот упустил Никита Бурмистров, который не смог переиграть Артема Реброва при выходе один на один. Далее сработала футбольная поговорка «не забиваешь ты — забивают тебе», и на шестой минуте зрители на «Открытие Арене» увидели красивый гол в исполнении Ананидзде.

Защитник туляков Роман Герус не смог ничего поделать с обводящим ударом грузинского полузащитника «Спартака». Далее у Бурмистрова был еще один интересный момент, в котором его вновь подвела неточность. И как по злому року судьбы, спартаковцы буквально тут же забили свой второй мяч. Своей точностью вновь блеснул Ананидзе, который на 34-ой минуте дальним ударом заставил капитулировать голкипера канониров.

В целом команды в первом тайме показали относительно открытый футбол, в котором было как несколько интересных и опасных моментов, так и много брака в передачах. Впереди вторые 45 минут, и в перерыве Сергею Павлову надо очень сильно поломать голову, чтобы понять, как изменить ход неудачно складывающейся игры.

Подробнее обо всех событиях первого тайма - в текстовой трансляции матча.

31 июля 2016, в 19:05 +2

«Спартак» разгромил «Арсенал»: 4:0