4. Первый тайм матча «Арсенал» - «Железничар» закончился со счетом 0:0 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Первый тайм матча «Арсенал» – «Железничар» закончился со счетом 0:0
Фото из архива Myslo

«Арсенал» владел значительным преимуществом, но отличиться никому из канониров так и не удалось.

10 июля «Арсенал» проводит свой второй контрольный матч на сборах в словенском Зрече (первый – с хорватской «Истрой 1961» – закончился в пользу туляков 1:0). Сегодня соперник весьма серьезный: «Железничар» - один из сильнейших клубов Боснии и Герцеговины, шестикратный чемпион страны.

Стартовый состав «Арсенала» на эту игру выглядел так: Роман Герус, Дмитрий Айдов, Александр Денисов, Максим Беляев, Александр Шешуков, Андрей Горбанец, Никита Бурмистров, Кантемир Берхамов, Вадим Стеклов, Руслан Мухаметшин, Игорь Шевченко.

По первому тайму «Арсенал» владел значительным преимуществом. Во всяком случае, об этом свидетельствует большое количество опасных моментов у ворот боснийского голкипера Фейзича. Активно себя проявили наши игроки атакующей линии Никита Бурмистров и Руслан Мухаметшин. Причем атаки с участием Бурмистрова получились наиболее яркими – пожалуй, самый заметный игрок у «Арсенала» в первой половине матча.

Об активности канониров свидетельствует не только количество созданных опасных моментов, но и количество угловых у ворот соперника – восемь! Правда, пока ни один розыгрыш не завершился голом.

10 июля 2016, в 19:51 +2