4. Ксения Афанасьева взяла "золото" на международном турнире в Японии - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Ксения Афанасьева взяла золото на международном турнире в Японии
Ксения Афанасьева. Фото sportgymrus.ru

Тульская спортсменка стала лучшей в вольных упражнениях.

Чемпионка мира в командном первенстве Ксения Афанасьева, двукратный серебряный призер Олимпийских игр Виктория Комова, чемпионка мира и Европы Дарья Спиридонова, а также Мария Пасека завоевали золотые медали международного турнира, который проходил в городе Тойота (Япониия), передает портал sovsport.ru.

Ксения Афанасьева заняла первое место в вольных упражнения, набрав 14,500 балла.

Виктория Комова завоевала золото в упражнениях на бревне (14,600 балла), Дарья Спиридонова стала победительницей в упражнениях на брусьях (14,500 балла), а Мария Песка стала обладательницей золотой медали в опорном прыжке, набрав 15,025 балла.

Отметим, что ранее, на Чемпионате мира по спортивной гимнастике, тулячка стала обладательницей серебряной медали в вольных упражнениях, уступив первое место американке Симоне Билс.

14 декабря 2015, в 09:02 +8

НПО «Высокоточные комплексы» вошло в список ста ведущих мировых производителей вооружения