4. «Серебряный» старт тульских легкоатлетов в Сочи - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Серебряный» старт тульских легкоатлетов в Сочи
Фото из архива Myslo.

16 сентября в Краснодарском крае стартовал финальный этап традиционных Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

В финальном этапе принимает участие более 200 лучших легкоатлетов со всей России в возрастной категории 2004-2005 годов рождения.

В этой категории наш регион представлен пятью атлетами и некоторым из них уже удалось подняться на пьедестал почёта.

Тулячка Алина Русакова в жёсткой конкуренции завоевала серебряную медаль на дистанции 60 метров с результатом 8,80 сек.

Победительнице Алина уступила всего 0,02 сек. Тренирует спортсменку Ирина Елистратова.

На этой же дистанции в десятке сильнейших ещё два представителя Тульской области. Дарья Кошелева стала восьмой у девочек с результатом 8,97 сек, а Вадим Рыбальченко показал время 9,07 сек (это девятый результат). Оба легкоатлета родом из Узловой и тренируются у Виктора Енина.

17 сентября 2015, в 09:54 +3