1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле стартовал II-й Чемпионат города по футболу в формате 8х8 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
  5. В Туле стартовал II-й Чемпионат города по футболу в формате 8х8 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
  6. В Туле стартовал II-й Чемпионат города по футболу в формате 8х8 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 15 - MySlo.ru
В Туле стартовал II чемпионат города по футболу в формате 8х8
Фото из архива Myslo.

В Туле стартовал II чемпионат города по футболу в формате 8х8

3 июня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе прошли игры первого тура чемпионата Тулы среди любительских команд по футболу в формате 8х8.

Организатором турнира является Тульская городская федерация футбола. Во II чемпионате Тулы по футболу принимают участие 15 команд. Система проведения турнира – игры в один круг.


«Локомотив» - «Белые Орлы» - 3:2.

Первые игры, прошедшие в минувшую среду на стадионе на Косой Горе, не принесли неожиданных результатов: прошлогодние победители команда «Металлург» уверенно переиграла «Сатурн» со счётом 5:1, а «Автоматика» разгромила «Интер» – 5:0. Также результативными получились встречи «Кича и Ко» – «Тульский Токарев» (7:2) и «Киреевск» – «Напротив» (6:1).


«Пацанчики» - «Белые Орлы» - 4:2.

Наиболее упорными встречами получились противостояния «Локомотива» с «Белыми Орлами» и матч «Пацанчиков» против «Болохово».

Победу железнодорожникам принёс дубль Александра Осташёва и гол Владимира Пилосяна («Локомотив» победил – 3:2), а в составе «Пацанчиков» два мяча на счету Дмитрия Попкова. Его команда также одержала победу (4:2).


«Металлург» - «Сатурн» - 5:1.

Уже сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» пройдут следующие игры турнира: ФК КАО – Сатурн, Кича и Ко – Интер, Металлург – Локомотив, Киреевск – Слободка, Белые Орлы – ТТ, Русичи – Пацанчики.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 июня 2015, в 17:53 +1
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Гендиректор «Арсенала» пообещал вернуть Тулу в Премьер-лигу
Гендиректор «Арсенала» пообещал вернуть Тулу в Премьер-лигу
20 лет магазину «Клондайк». Первый. Джинсовый. Настоящий
20 лет магазину «Клондайк». Первый. Джинсовый. Настоящий