4. «Арсенал-2» сыграл вничью с пензенским «Зенитом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» сыграл вничью с пензенским «Зенитом»
Фото из архива Myslo

Матч 22-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе («Центр») завершился со счётом 1:1.

Накануне, 17 апреля, тульский «Арсенал-2» провёл выездную встречу с пензенским «Зенитом» в рамках 22-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Центр»).

Счёт матча был открыт на 62-й минуте: полузащитник «Зенита» Андрей Маматюк сумел распечатать ворота Михаила Левашова. Однако удержать преимущество до конца встречи хозяева не смогли: на 81-й минуте ответный мяч забил нападающий канониров Ринат Тимохин.

По итогам игры счёт на табло был равный - 1:1.

протокол матча

Состав «Арсенала-2»: Левашов, Никитинский, Сорокин, Медведев, Стукалов, Бакланов, Гогия (Жаринов, 74), Орлов, Сергеев (Степанов, 80), Котенко, Тимохин.

Состав «Зенита»: Букиевский, Колычев, Игошин, Ярковой, Цыбиков, Маматюк, Калашников, Чхапелия, Комисов, Кузнецов, Нечаев.

Предупреждения: Сорокин (55), Тимохин (78), Никитинский (90).

Голы: Маматюк (62, 1:0), Тимохин (81, 1:1).

запись матча

Отметим, что после встречи с пензенским «Зенитом» в активе «Арсенала-2» стало шесть очков. После 22-х туров канониры занимают 16-е место в турнирной таблице зоны «Центр».

18 апреля 2015, в 14:39 +1

Эксперты: Зарплаты россиян начнут расти в 2017 году
Туляков приглашают на гала-концерт фестиваля «Поклон и память поколений»