4. «Арсенал-2» сыграл вничью товарищеский матч с «Орлом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» сыграл вничью товарищеский матч с «Орлом»
Фото из архива Myslo

Матч закончился со счетом 1:1.

В субботу, 28 марта, футбольный клуб "Орёл" в рамках подготовки к продолжению сезона провел домашний матч с тульским "Арсеналом-2". Игра прошла на искусственном поле Центрального стадиона.

Счет в матче открыл «Орел» на 24 минуте матча – гол в ворота канониров забил Максим Серегин. А сравнять счет игрокам «Арсенала» удалось только во втором тайме – на 60-ой минуте отличился с пенальти полузащитник Александр Жаринов.

Доигрывать матч командам пришлось не в равных составах – судья показал красную карточку игроку «Арсенала». Но даже в меньшинстве канонирам удалось сохранить счёт 1:1 до финального свистка.

28 марта 2015, в 16:50 +2