1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Андрей Спиридонов принял участие в заседании Правления РСПП - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Андрей Спиридонов принял участие в заседании правления РСПП
Андрей Спиридонов / фото из архива Myslo

Андрей Спиридонов принял участие в заседании правления РСПП

Накануне, 8 октября, состоялось заседание правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

На заседании Тульскую область представлял уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов. В ходе заседания Андрей Спиридонов рассказал собравшимся об опыте и практике Тульской области в сфере импортозамещения и технологической модернизации в промышленном секторе экономики региона.

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей, в Тульской области активно реализуются программы по модернизации производства, делается ставка на современные технологии, предприятия оборонно-промышленного комплекса динамично развиваются, наращивая выпуск высокотехнологичной продукции, конкурентоспособной и на внешних рынках.

Андрей Спиридонов

Важно отметить, что в Тульской области мы не только готовы размещать новые производства, мы также активно модернизируем уже действующие производственные комплексы под нужды современной экономики. В регионе также большое внимание уделяется и подготовке квалифицированных кадров для нужд промышленности и оборонного комплекса страны.

Комментируя итоги выступления Андрея Спиридонова, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что в Тульской области наработан богатый практический опыт и потенциал в сфере привлечения инвестиций в регион. В области успешно реализуются крупные проекты в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Александр Шохин также отметил, что в вопросе улучшения инвестиционного и предпринимательского климата Тульской области важную роль играет сильный и эффективный региональный институт по защите прав предпринимателей. Андрей Спиридонов эффективно проявил себя в должности министра правительства Тульской области и Российский союз промышленников и предпринимателей готов оказывать всестороннюю поддержку Андрею Спиридонову в качестве уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 октября 2014, в 21:48 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Ленинском районе ночью сгорел автомобиль
В Ленинском районе ночью сгорел автомобиль
В Тульской области отремонтируют три железнодорожных переезда
В Тульской области отремонтируют три железнодорожных переезда