1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Тульские парки в честь Дня города запускают юбилейный квест и лотерею - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Тульские парки в честь Дня города запускают юбилейный квест и лотерею

Тульские парки в честь Дня города запускают юбилейный квест и лотерею

10 сентября в Центральном парке сыграют в лотерею «Счастливое число 870», а 7 сентября начнется онлайн-квест «870 ярких мгновений в Тульских парках».

5 сентября 2016 года в преддверии празднования Дня города стартовал онлайн-квест «870 ярких мгновений в Тульских парках». Участникам квеста необходимо будет посетить три наиболее крупных парка нашего города и собрать счастливое число 870. И первые три счастливчика получат призы!

Условия участия в онлайн-квесте

  1. Необходимо зарегистрироваться по телефону 25-81-81 или по электронной почте [email protected] с пометкой «онлайн-квест». Указать адрес электронной почты. Заявки принимаются до 6 сентября включительно.
  2. 7 сентября в 09.30 все участники получают на свою электронную почту маршрутные листы и онлайн-квест «Тульские парки» стартует.
  3. Как только участник набирает число 870 (по заданиям квеста), ему необходимо принести свои ответы в письменном виде в комнату истории Белоусовского парка по адресу: Тула, ул. Первомайская, 13-а, с 12.00 до 17.00, либо опустить листок с ответами в почтовый ящик (с улицы Первомайской на здании комнаты истории), поставив дату и время.
  4. Победитель онлайн-квеста «870 ярких мгновений в Тульских парках» будет объявлен 10 сентября в 17.30 на главной сцене парка.
 

А в День города, 10 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова пройдет акция «Счастливое число 870». У входа в парк будут стоять коробейники, у которых можно будет бесплатно попробовать вытянуть три числа. Счастливчики, которым попадутся числа 8, 7 или 0, получат памятные призы, а самый удачливый, вытянувший число 870 получит главный приз – большую коллекционную книгу о Тульской области.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 сентября 2016, в 13:02 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области 40% матерей пожелали получить единовременную выплату
В Тульской области 40% матерей пожелали получить единовременную выплату
Выборы-2016: что ждет туляков
Выборы-2016: что ждет туляков