1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Ясногорске осудят брата и сестру, убивших москвичку за отказ вступить в лесбийскую связь - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Ясногорске осудят брата и сестру, жестоко расправившихся с москвичкой

В Ясногорске осудят брата и сестру, жестоко расправившихся с москвичкой

Девушка отказалась вступить в лесбийскую связь, за что и поплатилась жизнью.

Напомним, что Якимов и его сестра Денисенко подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Из материалов дела следует, что 14 августа 2013 года пьяные брат с сестрой ударили потерпевшую камнем по голове, после чего продолжили избивать ногами. В результате полученных травм 17-летняя москвичка скончалась. Денисенко и Якимов с целью сокрытия следов преступления сбросили тело убитой в ручей, протекающий в 80 метрах от места преступления.

Тело потерпевшей было обнаружено полицией на берегу реки Вашана рядом с деревней Шеметово. 

По словам нашего источника в правоохранительных органах региона, насильственные действия, повлекшие смерть, были применены после отказа потерпевшей от вступления в лесбийскую связь с Денисенко.

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Яндекс.новости
26 марта 2014, в 13:54 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

И. о. главы аппарата гордумы стала Надежда Гущина
И. о. главы аппарата гордумы стала Надежда Гущина
Меховое ателье в Туле ограбили на 1 млн рублей
Меховое ателье в Туле ограбили на 1 млн рублей