1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Протаранивший «скорую» автовоз проехал на красный свет - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  5. Протаранивший «скорую» автовоз проехал на красный свет - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  6. Протаранивший «скорую» автовоз проехал на красный свет - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
Протаранивший скорую автовоз проехал на красный свет

Протаранивший скорую автовоз проехал на красный свет

Медик и водитель, по предварительным данным, получили относительно легкие травмы, а выжившая пациентка в тяжелом состоянии.

Стали известны новые подробности серьезного ДТП с участием скорой и автовоза «МАЗ», которое произошло днем в субботу 25 января, в районе 211 км автодороги «Крым».

Как сообщили работавшие на месте происшествия сотрудники ГИБДД, предполагаемая причина столкновения «УАЗа» и автовоза – проезд последнего на запрещающий сигнал светофора.

«Мы были на месте происшествия уже через несколько минут. Сопровождавший пожилую пациентку сожитель скончался сразу после столкновения автомобилей. Девушка-медик получила травму головы, а водитель скорой около 10 минут находился без сознания», - рассказали полицейские.

В настоящее время движение на данном участке трассы полностью восстановлено. Окончательную причину и обстоятельства ДТП будут устанавливать следователи. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 января 2014, в 16:34 +4
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

На машзаводе погиб рабочий
На машзаводе погиб рабочий
На старом направлении М4 столкнулись два грузовика
На старом направлении М4 столкнулись два грузовика