1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Наркоделец из Тулы отправится в колонию строгого режима - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Наркоделец из Тулы отправится в колонию строгого режима

Наркоделец из Тулы отправится в колонию строгого режима

Кроме этого, он заплатит штраф в 2 миллиона рублей в доход государства.

Ленинский районный суд огласил приговор в отношении местного жителя Артема А. Мужчина признан виновным в сбыте и производстве наркотиков.

Судом установлено, что в апреле 2022 года 27-летний обвиняемый вступил в преступную группировку, которая занималась производством и сбытом наркотиков на территории Тулы, Калуги, Брянска, Крыма и Севастополя. Артём перевозил по стране оптовые партии наркотиков и оборудовал тайники с «закладками». Задержали молодого человека только в декабре 2023 года. 

Обвиняемый признал вину, приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

сегодня, в 14:25 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле на Октябрьской 18-летний парень за рулем ВАЗа устроил двойное ДТП
В Туле на Октябрьской 18-летний парень за рулем ВАЗа устроил двойное ДТП
В Заокском районе Opel влетел в ВАЗ: три человека пострадали
В Заокском районе Opel влетел в ВАЗ: три человека пострадали

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.