1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Как выиграть внедорожник? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Как выиграть внедорожник?
На фото Елена Попова и Сергей Андросов

Как выиграть внедорожник?

Оказывается, став вкладчиком, можно запросто уйти из банка не только с удачным вкладом, но и с отличной машиной.

Вы когда-нибудь, надеясь на удачу, покупали лотерейный билет? Или, может, пытались первым дозвониться на радио и дать правильный ответ на вопрос викторины? Каждый из нас, если не кривить душой, мечтал просто так выиграть хоть какой-нибудь приз. Иногда судьба улыбается в самых неожиданных местах. Так, туляк Сергей Андросов просто пришёл в банк, чтобы оформить вклад, а получил автомобиль!

23 сентября в автоцентре «Лаура-Тула» прошло торжественное вручение подарков вкладчикам банка «Югра». Такая акция в Туле проводится впервые, а Сергей Андросов стал её первым счастливым победителем.

Всё дело в том, что, заняв определённый номер в списке клиентов кредитной организации, можно выиграть много ценных призов.

Елена Попова, управляющий операционном офисом:

Елена Попова

– Банк "Югра" открылся в Туле в апреле этого года. Каждому двухтысячному вкладчику мы вручаем внедорожник марки «Шевроле Нива», чтобы они могли удобно выезжать за город.

Счастливчик, который получил в подарок надёжного и верного железного коня, уже целый месяц выслушивает поздравления от удивлённых друзей и родственников, которые до конца не верили, что такое бывает на самом деле.

– Когда мне сказали, что я выиграл автомобиль, я, конечно, немного опешил, – вспоминает Сергей Андросов. – Но спустя некоторое время поверил. На тот момент я уже сотрудничал с банком два месяца, а когда началась акция, я и внимания на неё не обратил…

По словам Сергея, у него был негативный опыт сотрудничества с банками, и теперь он стал очень тщательно подходить к этому вопросу.

А теперь, став счастливым обладателем «Шевроле Нивы», он ещё больше убедился в правильности своего выбора.  

– Я всегда очень тщательно подхожу к выбору банка: отслеживаю всякую информацию, начиная от отзывов и заканчивая финансовым положением. И сейчас, получив такой приятный сюрприз, я ещё раз убедился в том, что был прав.

Кстати, автомобиль российского производства напомнил Сергею о его первом авто. Так что, уверен владелец внедорожника, эта машина готова к любым испытаниям и путешествиям.

– Наша новая машина – родственница моего первого авто – «Жигули» пятой модели 1982 года выпуска. Я на ней откатал ни много ни мало – 20 лет, 30030 км… И в Болгарию, и в Турцию заезжал к родственникам!


Сергей Андросов с супругой

Машину Сергей собирается использовать на пару с супругой. Ведь на внедорожнике что по городу, что на дачу ездить одно удовольствие.
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 октября 2014, в 12:36 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новый мэр «поставил диагноз» Туле
Новый мэр «поставил диагноз» Туле
Юрий Цкипури будет развивать в Туле специальные медицинские центры
Юрий Цкипури будет развивать в Туле специальные медицинские центры