1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Город Мастеров» приглашает туляков на праздник! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Город Мастеров» приглашает туляков на праздник!

«Город Мастеров» приглашает туляков на праздник!

9 ноября на площадке перед «кольцом» трех дорог Калуга-Белев-Тула в Иншинке состоится открытие нового фирменного магазина Тепло-Огаревского мясокомбината ТМ  «Город Мастеров».

Тепло-Огаревский мясокомбинат продолжает радовать  покупателей  расширением собственной сети  фирменных магазинов ТМ «Город Мастеров». 9 ноября, например, очередное торжественное открытие магазина состоится в Иншинке, на площадке перед «кольцом» трех дорог: Калуга-Белёв-Тула.

С самого утра гостей будут ждать праздничной площадке: здесь вас угостят не только высококачественной продукцией Тепло-Огаревского мясокомбината, приготовленной на мангале прямо на открытом воздухе, но и чаем из настоящего жарового самовара.

Вас ждет специальная праздничная программа: веселые конкурсы, розыгрыши, призы, а также море веселья, улыбок и хорошее настроение!

Торговая марка «Город Мастеров» выпускает около 100 наименований колбасной и деликатесной продукции из мяса и примерно столько же наименований продуктов из свежего охлажденного мяса в виде охлажденных или замороженных полуфабрикатов. А это значит, что в фирменных магазинах покупателей всегда ждет свежая и качественная продукция, не зря лозунг торговой марки «Город Мастеров» звучит как «Колбаса из мяса вкуснее»!

Приходите на праздник 9 ноября в 12.00 участвуйте в конкурсах и розыгрышах и получайте фирменные призы от «Города Мастеров»!

Также вы сможете приобрести продукцию  Тепло-Огаревского мясокомбината по невероятно низким ценам в честь открытия магазина!

«Город Мастеров»: «С нами вкуснее!»

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 ноября 2013, в 17:28 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Бывшего чекиста будут судить за убийство пенсионера МВД
Бывшего чекиста будут судить за убийство пенсионера МВД
На восстановление храма в Епифани выделено 220 миллионов рублей
На восстановление храма в Епифани выделено 220 миллионов рублей