1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Туляков приглашают проверить состояние сердца после COVID-19 со скидкой 35% - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Туляков приглашают проверить состояние сердца после COVID-19 со скидкой 35%

Туляков приглашают проверить состояние сердца после COVID-19 со скидкой 35%

Жители Тульской области получили возможность проверить сердечно-сосудистую систему и уровень холестерина по выгодной цене.

До 14 декабря комплексы исследований «Здоровое сердце» и «Здоровое сердце после COVID-19» в Лаборатории «Гемотест» доступны со скидкой 35%, а проверить уровень холестерина можно всего за 480 рублей без учета взятия биоматериала.

По данным ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания – ведущая причина смерти в мире. От них умирает 27% людей, в том числе фанаты здорового образа жизни и молодые спортсмены. Сердечно-сосудистые заболевания часто развиваются бессимптомно и могут начаться уже в 20 лет. 

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

В специальное предложение «Гемотеста» входит три комплекса исследований. Первый из них, «Вредный и полезный холестерин», определяет уровень фракций холестерина низкой и высокой плотности, а также помогает оценить риск развития атеросклероза с помощью индекса атерогенности. Этот же показатель есть и в «Здоровом сердце» – комплексе, в который включен анализ на высокочувствительный маркёр повреждения сердечной мышцы тропонин I и тест на уровень гомоцистеина, токсичного для сосудов в высокой концентрации.

Этот комплекс поможет спрогнозировать риск развития сердечно-сосудистых заболеваний даже у тех, кто не испытывает никаких симптомов. Для тех, кто переболел коронавирусом, есть расширенная версия комплекса – «Здоровое сердце после COVID-19», в который включены исследования на C-реактивный белок и D-димер, которые помогут вовремя обнаружить интенсивное тромбообразование и воспалительные процессы в стенках сосудов.

Уточнить адреса отделений и стоимость каждого из трех комплексов с учетом взятия биоматериала можно на официальном сайте «Гемотеста». Результат каждого исследования будет готов через день – он отобразится в Личном кабинете и придет на электронную почту.  

Задать все интересующие вопросы по акционному предложению и получить бесплатную консультацию врача можно по телефону 8 (800) 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом


 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 ноября 2021, в 10:57

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области установили памятник булочке «Венёвке»
В Тульской области установили памятник булочке «Венёвке»
Прокуратура потребовала привести в порядок туалеты в школах Венева
Прокуратура потребовала привести в порядок туалеты в школах Венева