1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Ипотека под 2,8% годовых. Это реально! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Ипотека под 2,8% годовых. Это реально!

Ипотека под 2,8% годовых. Это реально!

26 апреля компания «Капитал – Строитель жилья» анонсировала уникальную ипотечную программу.

Теперь туляки смогут приобрести СМАРТ-новостройку по супернизкой ставке – всего 2,8% годовых! Медлить некогда – предложение действует только до 1 июля 2021 года.

В связи с  большим количеством обращений сотрудники офиса продаж компании «Капитал - Строитель жилья» по предварительному звонку организуют показ квартиры и детально проконсультируют по всем условиям покупки в выходные и праздничные дни.

Субсидированную ипотеку на покупку строящегося жилья предоставляет ПАО «Сбербанк». Узнать подробнее о новой программе и подобрать комфортабельную квартиру можно на сайте kapital71.ru. Также получить консультацию можно по телефону 71-00-01.

Процентная ставка 2,8% годовых на первый год кредитования действует с 01.03.2021 по 01.07.2021 вкл. при приобретении в кредит строящегося жилья (квартиры) по программе «Приобретение строящегося жилья» у юридического лица по ДДУ или готового жилья на первичном рынке по программе «Приобретение готового жилья» с учетом условий программы ПАО «Сбербанк» «Господдержка 2020» с учетом программы субсидирования процентной ставки застройщиками-партнерами банка. Начиная со второго года кредитования процентная ставка по кредиту составит 6,1% годовых на оставшийся срок. Страхование жизни и объекта недвижимости обязательно.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 апреля 2021, в 09:40 −2
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Царская ягода» стала еще ближе к тулякам
«Царская ягода» стала еще ближе к тулякам
Спецпроект Myslo «Лица Победы»: расскажи о своем герое!
Спецпроект Myslo «Лица Победы»: расскажи о своем герое!