1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Крутите барабан и забирайте свой подарок! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Крутите барабан и забирайте свой подарок!

Крутите барабан и забирайте свой подарок!

Невероятная акция «Сектор Приз» в ювелирной сети «Настоящее золото»: десятки туляков уже получили свои подарки!

– Неужели ты просто зашла в «Настоящее золото», покрутила барабан и вернулась домой с подарком? – спросили мы у своей знакомой Ирины, которая выложила в соцсеть фотографию с подарком от ювелирного салона.

Тулячка Ирина Брыкова: «Просто пришла, покрутила барабан и забрала свой приз!»

– Да я и сама не верила! – говорит Ирина. - Даже удивилась, что никто не заставлял ничего покупать: я покрутила барабан,выпал сектор «Приз», мне вручили подарок – и всё! Но я все равно купила серебряное колечко – потому что понравилось.

История Ирины – лишь одна из многих. В соцсетях в последние дни то и дело появляются фотографии людей, которые рассказывают о своем выигрыше: люди заходят в ювелирный салон, крутят барабан, как в известной телевизионной игре, и уносят украшения, технику и другие подарки. Неужели это правда? И ничего покупать не нужно? А тогда чего же мы ждем? Решили проверить и тоже отправились в «Настоящее золото».

Беспрецедентная акция с раздачей подарков проходит в ювелирных салонах «Настоящее золото» на пр. Ленина в районе остановки «Ул. Каминского» и на ул. Советской, возле «Гостиного двора». В салоне у «ГД», куда мы пришли, и правда стоит барабан: люди заходят, крутят его – и почти каждый что-то выигрывает!

- Да, так бывает! – подтвердили нам посетительница  Мария. - Сама сначала не верили, но все-таки зашла, покрутила барабан - и вот! - Мария радостно показывает нам   коробку с новеньким феном.

На барабане – сектора с разными цифрами – это скидки на украшения. Максимальная скидка – 40 %.  Есть и сектор приз – получить в подарок можно   украшения с натуральными камнями, напитки или бытовую технику.

Всё как в любимой россиянами игре: пришел, покрутил, получил приз! Даже слово отгадывать не придется.

И совершать покупку тоже необязательно – приз вы получите независимо от этого.

Весь день в салон заходят люди, крутят барабан и выигрывают. Подарки раздают десятками, так что количество призов уменьшается. Равно как и приближается окончание невероятной акции – она завершится 28 февраля. Потому, если вы еще не приходили испытать удачу в салоны сети «Настоящее золото», то не откладывайте свой визит!

Или прямо сейчас крутите барабан со скидками и подарками на сайте «Настоящее золото».

Кстати, на сайте, как и в салонах сети, вы найдете немало других полезных и приятных предложений:

  • Обмен старого золота на новое по максимально выгодному курсу. Если у вас есть старые, надоевшие, сломанные или немодные украшения, в «Настоящем золоте» вы сможете обменять их на новые с небольшой доплатой или вообще без нее. Благодаря высокому курсу обмена здесь есть возможность получить новые украшения, не потратив ни рубля.

  • Подарок к дню рождения и свадьбе. Приближается торжественная дата? Бронируйте на сайте особые условия.
  • 10 000 бонусов на электронную бонусную карту. 
  • Их вы сможете потратить на любую покупку в ювелирном салоне и прилично сэкономить. Обязательно заберите свои бонусы, ведь в течение ближайшего месяца нас ждут целых три праздника, к которым вы сможете приобрести драгоценные подарки. Хорошая скидка сейчас точно не будет лишней!

Тула, пр. Ленина, 23 (остановка «Ул. Каминского»).
Тула, ул. Советская, 53-а (рядом с «Гостиным двором»).
настоящеезолото.рф

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 февраля 2021, в 09:00

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Инфекционист назвал сроки очередной волны коронавируса
Инфекционист назвал сроки очередной волны коронавируса
Тула встала в пробках из-за снегопада
Тула встала в пробках из-за снегопада