1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Жить в Туле, работать в любой точке мира: объявлен набор в международную компьютерную академию - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Жить в Туле, работать в любой точке мира: объявлен набор в международную компьютерную академию

Жить в Туле, работать в любой точке мира: объявлен набор в международную компьютерную академию

Сменить профессию на востребованную и высокооплачиваемую гораздо проще, чем кажется. Рассказываем, куда можно пойти учиться прямо сейчас.

Мир меняется. Сейчас, выбирая профессию, желательно присматриваться к той, которую вы не потеряете из-за изменения ситуации в стране. Еще лучше, если вы сами сможете выбрать себе удобный график и место, где будете работать. Сфера IT – одна из таких. Обучившись современным IT-профессиям, вы получите достойную зарплату и максимальную независимость.

Начать путь к новой профессии можно уже сейчас. В Компьютерной Академии ШАГ заканчивается набор на обучение по самым востребованным образовательным программам:

  • Компьютерная графика и дизайн. Этот курс подойдет вам, если вы хотите получить творческую профессию, развить в себе дизайнерское видение и креативность, освоить компьютерные программы для дизайна. Преподаватели Компьютерной Академии ШАГ уверены. что создавать шедевры может каждый. От вас нужно только желание и усердие, остальное возьмут на себя преподаватели. 
  • Сети и кибербезопасность. Выпускники курса могут работать сетевыми и системными администраторами, инженерами в IT-отделах крупных государственных и коммерческих компаний, банков, в учебных заведениях и в компаниях, специализирующихся на системной интеграции и анализе. Сейчас выпускники этой специальности одни из самых востребованных на рынке. Специалистов хотят заполучить ведущие IT-компании.
  • Разработка программного обеспечения. Создана для тех, кто хочет стать профессионалом в программировании и рассчитана на тех, кто только начинает путь программиста или хочет заполнить пробелы в IT-образовании. Главная цель Компьютерной Академии ШАГ – трудоустройство каждого выпускника.

Обучение по этим специальностям длится 2,5 года – это полноценная программа, после которой студенты выпускаются полноценными специалистами и готовы приступить к работе. Это не краткосрочные курсы, на которых учат выполнять простейшие и низкооплачиваемые задачи, Компьютерная Академия ШАГ –это профессиональное обучение, которое полностью погружает в профессию.

Также продолжается набор на годовые курсы по специальности интернет-маркетинг. В основе программы лежат реальные требования рынка, а занятия проводят практикующие специалисты, которые в курсе современных тенденций.

Обучение в Компьютерной Академии ШАГ направлено на практические знания, поэтому выпускники быстро трудоустраиваются. В программах нет «воды» и лишних знаний, которые не пригодятся в работе. Студенты Академии сразу же применяют знания на практике и создают фактические проекты на живых примерах.

Преподают в Академии практикующие специалисты из ведущих компаний, здесь же они сразу присматривают себе кадры. У Международной Академии ШАГ более 50 договоров о сотрудничестве с IT-компаниями Тулы и РФ, во многих из них уже работают выпускники курсов. 

Стать специалистом может каждый. В Академии ШАГ есть также программа для школьников по разработке ПО и компьютерной графике и дизайну, рассчитанная на 3,5 года. Обучение адаптировано для подростков с учетом каникулярного времени. После выпуска из Академии ребята могут сразу же трудоустроиться.

Обучение позволяет уже в 18 лет обзавестись высокооплачиваемой и востребованной IT-профессией.

Академия Шаг имеет лицензию дополнительного профессионального образования, а также имеет статус Microsoft IT Imagine, является сетевой академией Сisco и авторизованным учебным центром Autodesk.

Татьяна Васильева, выпускница Компьютерной Академии ШАГ: 

– Мои работодатели заметили меня еще во время обучения. На защите проекта меня пригласили на работу, сейчас я стажер-программист в крупной компании. Даже не ожидала, что всё получится так быстро. Моих знаний оказалось достаточно, я адаптировалась.

Плюс профессии программиста в том, что можно работать удаленно. Помимо этого всегда можно найти подработки, компании, с которыми можно сотрудничать на фрилансе. Сейчас это очень важно, потому что даже во время пандемии без работы не останешься.

 

Компьютерная академия ШАГ
Тула, Центральный переулок, 18, кластер «Октава», 4-й этаж,
+7 (4872) 57-48-47.

tula.top-academy.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 ноября 2020, в 17:30
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Бывший капитан тульского «Арсенала» навсегда отстранен от футбола
Бывший капитан тульского «Арсенала» навсегда отстранен от футбола
Заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области стал Алексей Яковлев
Заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области стал Алексей Яковлев