1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тульские предприниматели обучились гибким технологиям управления в бизнесе! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тульские предприниматели обучились гибким технологиям управления в бизнесе!

Тульские предприниматели обучились гибким технологиям управления в бизнесе!

18 сентября в центре «Мой бизнес» завершилась последняя лекция в рамках образовательного курса «Гибкие технологии» от «Деловой среды» Сбербанка.

Более 60 тульских предпринимателей успешно прошли курс лекций по программе «Гибкие технологии управления», разработанные совместным проектом Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк» «Деловая среда». Вебинары и лекции проходили в центре «Мой бизнес» в рамках образовательного проекта Тульской области «Мастерская бизнеса» и продлились с марта по сентябрь 2020 года.

Своим опытом с тульскими бизнесменами поделились опытные предприниматели и ведущие бизнес-практики федерального масштаба, среди спикеров были такие известные бизнес-тренеры, как:

  • Николай Смерницкий, основатель и собственник интернет-магазин обоев Oboi-Store.ru, SEO агентство Smenik-Agency;
  • Наталья Шипилова, сооснователь проекта The Museum of Me в Европе, тренер и фасилитатор дизайн-мышления и сервис-дизайна, применяет дизайн-мышление и сервис-дизайн в создании и продвижении продуктов и сервисов в России и Европе: KPMG, Yandex, Mars, HBC Coca-Cola;
  • Юрий Павленко, бизнес-тренер, основатель «Лаборатории профессиональной коммуникации», автор процессуально-ориентированной модели организационных изменений LSI (Leader — Saboteur Integration);
  • Андрей Шарков, основатель и владелец шоколадной фабрики ShokoBox, управляющий партнер комплекса «Тихая долина», автор самого скачиваемого русскоязычного аудиоподкаста «Берись и делай», призер международной премии в области предпринимательства GSEA, финалист конкурса «Шеф года».

На тренингах, семинарах и лекциях обсуждались самые актуальные темы в сфере предпринимательства с использованием гибких технологий управления.

Начинающим и опытным бизнесменам рассказали:

  • как создать нужный продукт для клиента,
  • как выйти из операционного управления и заняться развитием бизнеса,
  • о принципах построения «бирюзового бизнеса»,
  • обучили приемам руководителя-«сёрфера» и др.

В программе также рассматривали такие темы, как поисковая оптимизация, контекстная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях и не только.

Эти разработки от центра «Мой бизнес» и «Деловой среды» помогут предпринимателям внедрить новые способы управления в свою компанию.

Стоит отметить положительные отзывы и вовлечённость предпринимателей: сертификаты о прохождении полного курса получили более шестидесяти человек.

Образовательные мероприятия для физических лиц и действующих предпринимателей проходят в центре «Мой бизнес» на постоянной основе и реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать подробнее о расписании и стать участником образовательных программ и тренингов можно по телефону: 8(800)600-777-1, а также на сайте мойбизнестула.рф в разделе «Календарь событий».

«Мой бизнес» - это развитие!

 

 

Тула, ул. Кирова,                                            
135, к. 1, офис 420.
Тел. 8(800)600-777-1.

мойбизнестула.рф

ВКонтакте
Instagram
Facebook
Одноклассники

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 сентября 2020, в 14:11
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские студенты оставляли «закладки» после учебы
Тульские студенты оставляли «закладки» после учебы
Метеопредупреждение: в Тульской области усилится ветер
Метеопредупреждение: в Тульской области усилится ветер