1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Студия раннего плавания «АкваБэби»: забота о здоровье ребенка, доступные цены и безопасность - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Студия раннего плавания «АкваБэби»: забота о здоровье ребенка, доступные цены и безопасность - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Студия раннего плавания «АкваБэби»: забота о здоровье ребенка, доступные цены и безопасность

Студия раннего плавания «АкваБэби»: забота о здоровье ребенка, доступные цены и безопасность

Занятия в студии проводятся с учетом всех требований безопасности.

О пользе грудничкового плавания в последнее время говорят очень много. Специалисты утверждают: заниматься в бассейне малышам нужно не для того, чтобы добиться в будущем олимпийских рекордов, а чтобы с рождения укреплять организм.

Пребывание в воде положительно влияет на развитие опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и помогают формировать мышечный корсет и осанку. По статистике, те, кто занимается плаванием с юного возраста, раньше начинают ползать и ходить. 

К тому же грудничковое плавание помогает в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Специалисты говорят: детям с особенностями здоровья, в том числе с гипотонусом и гипертонусом, желательно начинать занятия как можно раньше. И по опыту видно, что те дети, которых приводят на занятия грудничковым плаванием, быстро восстанавливаются и «перерастают» особенности развития. Детям после года сложнее оказать помощь, но всё равно это еще возможно. Грудничковое плавание в любом случае оказывает положительное влияние на организм, главное – попасть к грамотному тренеру, который подберет программу и найдет подход к ребенку.

В студии раннего развития «АкваБэби» работают тренеры с опытом более 10 лет.  Здесь плаванием занимаются дети с двух месяцев до 7 лет. Занятия проводятся индивидуально, тренер разрабатывает программу, учитывая все особенности здоровья.

В центре работают три чаши бассейна, а качество воды обеспечивает современное оборудование. Большое внимание в студии «АкваБэби» уделяется вопросам безопасности, что особенно важно в период пандемии.

Все поверхности в студии дезинфицируются специальным средством, которое убивает вирусы и разработаны для детей. А занятия запланированы таким образом, чтобы в перерыв между ними провести кварцевание. Так что дети в «АкваБэби» находятся в полной безопасности.

Десятки тульских родителей уже записали своих малышей на занятия.

Анастасия Николаева

– Моему ребенку 2 месяца, и он уже занимается грудничковым плаванием в студии «АкваБэби», мы с легкостью выбрали своего тренера. Малышу здесь нравится, на занятиях он никогда не плачет. А я вижу хорошее отношение тренера к ребенку, поэтому полностью доверяю ему. Да и нам в студию всегда приятно приезжать – удобная транспортная развязка и парковка. Я современная мама и знаю, насколько важно сейчас развитие малыша, поэтому мы будем продолжать занятия и дальше.

Еще один плюс студии – доступные цены и гибкая система скидок. Позволить себе занятия для малыша с тренером может каждая семья. Подробности по тел. 8-953-953-63-05.

Адрес: Тула, ул. Металлургов, 108.

График работы: ежедневно с 8.30 до 21.00.

аквабэби.рф

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 июля 2020, в 15:24
Другие статьи по темам
 
Тульские парки запустили программу бонусной карточной системы
Тульские парки запустили программу бонусной карточной системы
В Тульской области пропала 64-летняя женщина
В Тульской области пропала 64-летняя женщина