1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ООО «МСК-НТ» напоминает о скидках для многодетных семей в Тульской области - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ООО «МСК-НТ» напоминает о скидках для многодетных семей в Тульской области

ООО «МСК-НТ» напоминает о скидках для многодетных семей в Тульской области

Подробную информацию о скидке для многодетных семей можно получить на единой горячей линии региональных операторов: 8(4872) 527-203, 8(4872) 527-204.

Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает о том, что с января этого года предоставляется стопроцентная скидка на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО для многодетных семей на третьего ребенка и последующих детей. Её можно оформить в офисах компании и в агентских организациях – АО «ОЕИРЦ» или в ООО «Центр КРиС», если вы житель Новомосковска.

С новыми региональными операторами пришёл и новый способ расчета стоимости коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Теперь сумма в квитанции зависит от того, сколько в доме или квартире зарегистрировано людей. Анжела  – мама троих детей. И платить за всю семью, включая взрослых, было бы накладно. Но в офисе компании «МСК-НТ» в Ясногорске, по месту проживания, для нее был сделан перерасчёт.  

Наталья Емаева

– Чтобы получить скидку, к нам должен обратиться кто-то из членов семьи, принести копию удостоверения многодетной семьи, написать у нас заявление и предоставить справку о регистрации, – отметила главный специалист филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Наталья Емаева.

 

Даже если семья обратилась за стопроцентной скидкой только сейчас,  регоператор «МСК-НТ» произведет перерасчет с января. Этот ключевой вопрос проработан по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина с целью снижения финансовой нагрузки на данную категорию граждан.

Анжела Кузина

– Я решила оформить скидку, так как мы многодетная семья, с января месяца я сэкономлю 1500 рублей, – отметила многодетная мама Анжела Кузина.

 

Такую поддержку имеют право получить многодетные семьи по всей Тульской области.

Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает, что подробную информацию о получении скидки для многодетных семей на третьего ребёнка и последующих детей, проживающих в зоне деятельности компании, можно получить по телефону: 8(4872) 570-777. А также по телефонам единой горячей линии региональных операторов:
8(4872) 527-203, 8(4872) 527-204.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 октября 2019, в 15:55
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Максим Батырев расскажет тульским бизнесменам, как собрать успешную команду
Максим Батырев расскажет тульским бизнесменам, как собрать успешную команду
Запрет пивнушек в жилых домах Тулы: бизнесмены проиграли в Верховном суде иск к облдуме
Запрет пивнушек в жилых домах Тулы: бизнесмены проиграли в Верховном суде иск к облдуме