1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Официальный дилер Mitsubishi Motors вместе с туляками посадил деревья в Центральном парке и презентовал обновленный Mitsubishi L200 - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Официальный дилер Mitsubishi Motors вместе с туляками посадил деревья в Центральном парке и презентовал обновленный Mitsubishi L200
Фото Дмитрия Дзюбина.

Официальный дилер Mitsubishi Motors вместе с туляками посадил деревья в Центральном парке и презентовал обновленный Mitsubishi L200

Мероприятие прошло 27 апреля на аллее «Бессмертный полк» в преддверии Дня Победы.

Около полудня в Центральном парке Тулы появился шикарный пикап Mitsubishi L200, в кузове которого находились саженцы клена, привезенные специально для восстановления аллеи «Бессмертный полк». Инициатором социальной акции «Посади дерево» стала компания «Автокласс-Плюс» официальный дилер Mitsubishi Motors в Туле.

Директор дилерского центра «Mitsubishi Motors» в Туле» Дмитрий Денисов:

Дмитрий Денисов

– Mitsubishi L200 – это наша легендарная модель. Ее история идет с 1978 года и нынешнее ее поколение уже пятое. Вторая часть нашей акции – социальная «Посади дерево». Группа компаний  «Автокласс», в частности дилерский центр Mitsubishi Motors любит наш город и наш парк. В преддверие большого праздника большое дело, которое мы сегодня делаем, принесет всем нам радость.

 

Присоединиться к важному делу – восстановлению зеленых насаждений в любимом месте отдыха могли все желающие. В 2017 году 969 деревьев во всем парке повредила изумрудная златка. Бороться с ней можно было только вырубкой. Теперь пришло время восстанавливать утраченные деревья.

В этот раз было посажено 50 молодых деревьев. В посадке участвовали неравнодушные жители города, сотрудники дилерского центра «Mitsubishi Motors» в Туле» и спортсмены Центра подготовки юных футболистов Академия «Арсенал». После работы все желающие могли подкрепиться блинами и булочками с чаем из самовара или ароматным кофе. 

презентация Mitsubishi L200

В этот день все желающие могли познакомиться поближе с обновленным японским внедорожником Mitsubishi L200 и записаться на тест-драйв пикапа.

Рестайлинг подарил Mitsubishi L200 оригинальную, яркую внешность, обновленный салон и ряд технических новаций. Внешность пикапа стала более брутальной. Передняя часть теперь оформлена в фирменной стилистике Dynamic Shield. Передняя оптика стала «двухэтажной» с верхними зауженными фарами головного света. Ниже расположены крупные блоки дневных ходовых огней, поворотники и противотуманки, огромный бампер с крупной прорезью воздухозаборника, украшенный стильными вставками икс-фейс. Задние фонари также стали теперь полностью светодиодными. 
 
 

В салоне модернизирована центральная консоль, добавились новые акценты в графике приборной панели. На тоннеле и дверях есть теперь мягкие вставки. Изменен и материал для отделки, он стал более дорогим.

Основное техническое изменение – коробка передач. На смену автоматической «пятиступке» пришла шестиступенчатая коробка, что сделало Mitsubishi L200 динамичнее и экономичнее. Комплектуется, как механической коробкой, так и «автоматом», есть вариации с полноприводной трансмиссией Easy Select и Super Select (в ней есть межосевой дифференциал, а также возможность отключить переднюю ось). 

За более плавный ход внедорожника Mitsubishi L200 в городских условиях теперь отвечают увеличенные тормозные диски и обновленные задние амортизаторы. До 22,5 см увеличился дорожный просвет благодаря расширенным колесным дискам. Капот у обновленного «японца» расположен выше. Колесные арки стали более «квадратными» и лишились пластиковых накладок. 
 

Мотор остался прежним – турбодизель на 2,4 л (154 или 181 л.с.).

Лучше самому один раз увидеть, а еще лучше проехаться за рулем, ощущая всю мощь обновленного Mitsubishi L200!  Записывайтесь на тест-драйв в официальном дилерском центре «Mitsubishi Motors» в Туле.
 

ООО «АВТОКЛАСС ПЛЮС», официальный дилер Mitsubishi Motors в Туле
Россия, 300045, Тула, Новомосковское шоссе, 17.
Тел. +7 (4872) 21-31-31.

www.avtoklass-mitsubishi.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 апреля 2019, в 16:00
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В ночь на 1 мая «Дикая Мята» объявляет грандиозные скидки
В ночь на 1 мая «Дикая Мята» объявляет грандиозные скидки
Туляки делились эмоциями перед началом закрытого показа блокбастера MARVEL «Мстители: Финал»
Туляки делились эмоциями перед началом закрытого показа блокбастера MARVEL «Мстители: Финал»