1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Цветочка» объявляет новогодние праздники открытыми! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
  5. «Цветочка» объявляет новогодние праздники открытыми! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
  6. «Цветочка» объявляет новогодние праздники открытыми! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
«Цветочка» объявляет новогодние праздники открытыми!
Фото Дмитрия Дзюбина.

«Цветочка» объявляет новогодние праздники открытыми!

В магазинах «Цветочка» уже стартовала продажа новогодней коллекции. Приходите за елками, игрушками, посудой и праздничным настроением!

Когда заходишь в магазин «Цветочка», кажется, что ты попал в музей. Повсюду - нарядные красавицы-елки, украшенные изысканными игрушками, гирляндами и шарами. Разбегаются глаза: хочется все и сразу. 

Мы пришли в «Цветочку» в будний день. Несмотря на это, здесь была масса посетителей: кто-то пришел за подарками, кто-то - за пополнением своей  коллекции новогодних игрушек, кто-то - за новой елкой, ну а кто-то - просто вдохновиться приближающимися праздниками. 

Елки - по праву «визитная карточка» магазинов «Цветочка». Качественные искусственные деревья в них представлены максимально широко. Здесь вам и маленькие настольные елочки, и двухметровые нарядные красавицы, и величественные елки, которые несомненно станут главной настроенческой достопримечательностью в вашем доме или офисе.

Елку, кстати, можно купить целиком - со всеми украшениями. Специалисты «Цветочки» знают толк в дизайне: наряженные ими елки выглядят, как пушистые «героини» рождественских голливудских фильмов - изящно, эффектно, грациозно. Здесь, в «Цветочке», вы несомненно сможете подобрать новогоднее дерево под любой интерьер. 

«Цветочка» - эпицентр праздника. Количество новогодних игрушек поражает: здесь и классические шарики, и символы года (собаки), и часики, и конфетки, и звезды - в общем, невероятное множество необычных украшений.

Один лишь их вид навевает сладкую ностальгию: хочется нарядить елку так, как когда-то наряжали наши бабушки - необычно, с изюминкой. Разнообразие игрушек позволяет это сделать. 

В «Цветочке» также широко представлена посуда для новогодних торжеств. Бокалы, вазы, кружки, тарелочки, рюмки - все для того, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне. 

Приходите в магазины «Цветочка»: здесь уже господствует новогоднее настроение! 

https://cvetochka-tula.ru/

Тула, ул. Фрунзе, 16 (с 8.00 до 20.00)

+7 (930) 794-22-22

[email protected]

Тула, пр. Ленина, 122, к.1 (с 10.00 до 20.00)

+7 (930) 794-22-22

[email protected]

Тула, ул. Макаренко, 11 к.1 - ТЦ «Аврора» (с 8.00 до 20.00)

+7 (930) 794-22-22

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 ноября 2012, в 10:32
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

«Цветочка»: выбираем новогодние товары для души
«Цветочка»: выбираем новогодние товары для души
Венчурный фонд «Ростелекома» стал инвестором российского разработчика сетевых функций «РДП.РУ»
Венчурный фонд «Ростелекома» стал инвестором российского разработчика сетевых функций «РДП.РУ»