1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в кинотеатрах 30 городов

13 апреля жители 30 городов, включая Тулу, увидят первую серию нового, пятого сезона популярного сериала «Игры престолов» в кинотеатрах.

Кинотеатральный показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые.

Благодаря организаторам – телеком-оператору «Дом.ru» и онлайн-сервису лучших сериалов планеты Amediateka – поклонники фэнтези-саги смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.

В Туле показ пройдёт в кинотеатре «КиноСити» (ТРЦ «Гостиный двор») (начало в 19.00).

Гостей ждёт развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. Организаторы обещают создать атмосферу Средневековья, которая никого не оставит равнодушным. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru», регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте». Также получить пригласительные билеты можно с 9 по 13 апреля в Центрах абонентского обслуживания по адресам:

  • Тула, ул. Жуковского, 38-б
  • Тула, ул. Советская, 47, ТРЦ «Гостиный двор», 1 этаж, атриум.

Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен на www.amediateka.ru, где также можно посмотреть более 100 сериальных блокбастеров, среди которых – «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и многие другие.

«Дом.ru», продолжая дарить впечатления по обе стороны экрана, предлагает окунуться в мир сериалов, подключив пакет AMEDIA Premium HD. Из 163 цифровых телеканалов, доступных пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», сразу 56 вещают в современном HD-формате. Для тех, кто смотрит сериалы с помощью сервиса Amediateka, отличным выбором станет быстрый интернет от «Дом.ru» со скоростью доступа до 100 Мбит/c. Стабильное интернет-соединение обеспечит комфортный просмотр онлайн-видео с экранов ПК и мобильных устройств.

«Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории американского ТВ: каждая серия собирает у телеэкранов более 18 млн. американцев. С учётом просмотров в интернете и международном телеэфире количество зрителей увеличивается в несколько раз.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 апреля 2015, в 13:25
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Дубне пройдёт благотворительный концерт для сбора средств на лечение школьника
В Дубне пройдёт благотворительный концерт для сбора средств на лечение школьника
С 5 по 12 апреля изменится график движения электричек
С 5 по 12 апреля изменится график движения электричек