1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тест-драйв: ŠKODA Octavia - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тест-драйв: ŠKODA Octavia
SKODA Octavia

Тест-драйв: ŠKODA Octavia

Стильная и строгая, послушная и надежная – все это про новый автомобиль ŠKODA Octavia.

ŠKODА  Octavia – это однозначный бестселлер марки. С этим автомобилем каждый день может стать удивительным. Наше знакомство с ŠKODA Octavia началось в автосалоне «Арсенал-Авто» с оценки внешнего вида. Здесь оценка «пять с плюсом»: специалисты, которые занимались дизайном, разработкой и производством машины, не оставили ничего на волю случая. В автомобиле нет никаких «лишних» декоративных элементов – эта модель не нуждается в «ухищрениях», она и без них не останется незаметной на улицах города.

Дизайнеры сосредоточились не на мелких деталях, а на создании привлекательных форм, точности и элегантности каждой линии.

Передняя часть кузова выглядит внушительно и уверенно благодаря умело расставленным горизонтальным акцентам. При взгляде сбоку автомобиль кажется еще более динамичным, чем его предшествующая модификация. Этому способствуют длинная колесная база, укороченный передний свес и сдвинутая назад задняя стойка. Высокая, резкая линия торнадо создает оптический эффект удлинения кузова и подчеркивает его купеобразный силуэт. Для задней части кузова также характерны элегантность и превосходные пропорции. Все элементы находятся на своих местах, в гармонии друг с другом. Характерные для ŠKODA осветительные приборы с С- образным световым контуром реализованы с присущим марке блеском.?

Привлекательная и строгая внешность позволяет создать образ дорогостоящего автомобиля.  А подчеркнуть вашу индивидуальность поможет широкая палитра цветов кузова ŠKODA Octavia и множество вариантов для создания индивидуального дизайна салона: вы можете выбрать материал обивки, материал вставок, а также дизайн рулевого колеса.

А теперь поговорим о функциональных характеристиках автомобиля.

В первую очередь отметим безопасность этого автомобиля. Высочайший уровень безопасности ŠKODA  Octavia подтверждается превосходной оценкой в пять звезд по результатам краш-тестов Euro NCAP. Вы можете не волноваться за себя и своих пассажиров: самая безопасная ŠKODA Octavia в истории оснащена инновационными системами активной и пассивной защиты водителя и пассажиров, включающей сразу девять подушек безопасности. Кроме того, машина стабильна в управлении и оснащена самыми современными вспомогательными системами – в том числе, функцией распознавания усталости водителя. Отслеживая поведение водителя, система оценивает степень его усталости и, если требуется, предупреждает водителя о необходимости отдыха и перерыва в поездке.
 

Еще одно неоспоримое преимущество ŠKODA  Octavia – это вместительность. Пространства хватит для всех, ведь ŠKODA  Octavia, несмотря на то, что стоит в сегменте компактных автомобилей, имеет длинный салон (1 782 мм) и дополнительное пространство для ног задних пассажиров (73 мм). Внутренняя высота салона составляет также впечатляющие ?983 мм впереди и 980 мм сзади. Просторный комфортабельный салон, тонкая настройка положения кресел и продуманное расположение элементов управления обеспечивают комфорт бизнес-класса.

А для еще большего комфорта вы можете приобрести в свой новый автомобиль Аксессуары ŠKODA. Например, 15-литровый контейнер-холодильник с термоэлектрическим механизмом охлаждения позволит Вам сохранить закуски и напитки свежими. Холодильник способен поддерживать внутреннюю температуру на 20 °C ниже температуры окружающей среды. Вместо него можно установить термоконтейнер, способный нагреть содержимое до 65 °C.

ŠKODA  Octavia 3 поколения базируется на платформе MQB, которая признана одной из лучших, и «укомплектована» специальной усиленной подвеской, позволяющей комфортно и безопасно преодолевать даже сложные загородные трассы.

 ŠKODA  Octavia в фактах:

  • ?Прогрессивный дизайн?
  • Противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner
  • До 9 подушек безопасности??

И это лишь часть преимуществ, которые сделали  ŠKODA  Octavia однозначным бестселлером! Стоимость автомобиля - от 816 000 руб.

Хотите сами ощутить комфорт автомобиля бизнес - класса и насладиться великолепной управляемостью? Приезжайте на тест-драйв ŠKODA  Octavia в дилерский центр «Арсенал-Авто» и проверьте все перечисленные характеристики! Вы можете выбрать удобную дату и получить подробную консультацию от наших специалистов, которые подскажут подходящий вариант для тест - драйва.

Автосалон «Арсенал-Авто»
Тула, ул. Октябрьская, 320.
Тел.: 8 (4872) 38-18-60, 38-18-46.
http://www.arsenal-avtocar.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 марта 2015, в 11:55 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области мошенники похищают деньги, представляясь руководителями Роспотребнадзора
В Тульской области мошенники похищают деньги, представляясь руководителями Роспотребнадзора
Тульский ресторан «Марк и Лев» стал серебряным призёром премии «Пальмовая ветвь»
Тульский ресторан «Марк и Лев» стал серебряным призёром премии «Пальмовая ветвь»