1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дорожные знаки внимания - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Дорожные знаки внимания

20 июня, стартовала акция  ГИБДД "Знак внимания". Начавшаяся акция приурочена к 70-летнему юбилею ГИБДД, который отмечается в нынешнем году и будет проходить в рамках его празднования с 20 июня по 3 июля.

20 июня, стартовала акция  ГИБДД "Знак внимания". Начавшаяся акция приурочена к 70-летнему юбилею ГИБДД, который отмечается в нынешнем году и будет проходить в рамках его празднования с 20 июня по 3 июля. Целью акции называется  "объединение усилий водителей и сотрудников ГАИ в деле обеспечения безопасности дорожного движения".

Сама же акция будет содержать целый ряд мероприятий. Так, сотрудники ДПС будут дарить водителям специально напечатанные к такому случаю открытки, в которых будут содержаться  поздравления, информация о новых дорожных знаках и условиях участия в акции для  водителей.

Параллельно с этим, в эфире на радиостанции "Милицейская волна"  будут звучать поздравления водителей в адрес ГИБДД и разыгрываться подарки.

Также проводится конкурс "лучший анекдот про ГАИ", а также приниматься различные пожелания водителей под эгидой "что бы я сделал, если бы был начальником ГАИ-ГИБДД". Кроме того, каждый водитель сможет сообщить координаты, номер поста ДПС или жетон постового, которого считает образцовым. И уж конечно, многозначительно выглядит рубрика "Рассказ о встрече с сотрудником ГАИ"


http://www.kolesa.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 июня 2006, в 12:54
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день