1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вечер святого Валентина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вечер святого Валентина

Вечер святого Валентина

Романтический маршрут для вечера Дня всех влюбленных.

Романтический маршрут для вечера Дня всех влюбленных.

День святого Валентина в России иногда называют «днем продавцов открыток». Да, возможно, отпечаток коммерции  в этом празднике ощущается. Но разве это повод отказывать себе в удовольствии сделать приятное любимому/любимой, провести романтический вечер вдвоем?

У корреспондентов MySLO.ru есть идея, как сделать Вечер святого Валентина незабываемым. С собой иметь хорошее настроение и ощущение влюбленности!

В 19.00 в ЦПКиО на втором (внешнем) кольце альпийской горки  состоится массовый запуск небесных фонариков. Зрелище потрясающе красивое и невероятно романтичное, даже если дело происходит и не в День святого Валентина. Внимание – запуск именно в 19.00, ни раньше, ни позже! Вы можете принести фонарик с собой, а можете приобрести на месте старта. Также планируются развлекательно-согревающие интерактивы – ни в коем случае не оставайтесь в стороне, хватайте свою Валентину или своего Валентина и в пляс! Кстати, организаторы предупреждают: покидать мероприятие разрешается СТРОГО в хорошем настроении.

Выглядеть это будет примерно так (запуск фонариков на площади Искусств):


Кстати, в прошлом году на День святого Валентина тоже запускали небесные фонарики, фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

После того как фонарики будут запущены, вы надышитесь свежим воздухом и зарядитесь позитивными эмоциями, самое время отдохнуть и насладиться просмотром красивого кино. И – удача! – в кинотеатре «Спартак», между прочим, самом старинном из сейчас работающих кинотеатров Тулы – в этом году ему исполняется 104 года, состоится показ ретрофильма!

В 20.00 зрителей ждут на просмотр фильма «Магазинчик за углом» (1940 г.) культового режиссёра Э. Любича. Эта романтическая комедия неоднократно входила в рейтинг лучшего кино о любви всех времён и народов. Очень красивый, немного наивный, классический чёрно-белый фильм идеально подходит для самого романтичного вечера в году. Смотрите фильм, держитесь за руки, целуйтесь и обнимайтесь!

Окончание сеанса в 21:40. Самое время отправиться домой  продолжить праздник наедине или в ночной клуб и продолжить праздник в толпе радостных влюбленных людей!

И спасибо Дню святого Валентина за то, что у нас появляется еще один повод провести время вместе и почувствовать любовь! Всех с праздником и отличного вам вечера, непременно романтичного!

Кстати, здесь  можно признаться в любви! Подарите любимому человеку счастье и тепло своих слов!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 февраля 2013, в 16:06 0
Другие статьи по темам
Прочее