1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 6 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 6 февраля

Утро в Туле 6 февраля

Доброе утро! Если смотреть с утра новости на федеральных каналах, то жить не хочется.=) Так что читаем ПОЗИТИВНЫЕ новости!

Доброе утро! Если смотреть с утра новости на федеральных каналах, то жить не хочется.=) Так что читаем ПОЗИТИВНЫЕ новости!     Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.00 Привет всем! Сегодня 6 февраля, уже среда (уже -  потому что, как мы помним, среда пришла - неделя прошла). И это не может не радовать! На улице сегодня целый день будет в районе -1-0, пасмурно и небольшой снег. В общем, уже привычная за последние дни погода! Как в ваших дворах с уборкой снега, справились? В моем дворе даже можно припарковаться.=)

Карта пробок на сегодня:

 

 

Делитесь своими новостями в комментариях!

Александр Мурзинов предупреждает об аварии и, соответственно, пробке у ДКЖ.

8.35 Cегодня отмечается Международный день бармена – в России этот праздник в последнее время тоже прижился и с каждым годом становится все популярнее. И в Туле его не игнорируют: так, сегодня в Место и в Априори пройдут посвященные этому празднику Staff Party.

Профессия барменов, между прочим, не менее тяжелая, чем водителей автобусов, учителей и пожарных. Порой бармены проводят на ногах почти целые сутки, помимо этого они отличные психологи, и нередко угадывают любимый напиток клиента с первого взгляда. И что они только не вытворяют, чтобы эффектно подать напиток:

Еще сегодня День ступенек и лестниц (понимать можно по-всякому, главное чтобы лестницы шли вверх, вниз не надо), и Праздник мыслей. Вот второй очень легко и приятно отмечать.=) Никто же не говорил, что это праздник только умных мыслей!

Также сегодня поздравления с Днем Рождения принимает губернатор Тульской области Владимир Сергеевич Груздев! Вот и веселое поздравление от портала MySLO.ru и газеты «Слобода».

8.55 Сегодня в гостях MySLO.TV известный политик и обаятельная успешная женщина - Ирина Хакамада. После своего семинара "Драйв, кайф и карьера" Ирина Хакамада  ответит на любые вопросы о политике, карьере и жизни. "Прямая линия" состоится 6 февраля c 22:30 до 23:00. Звоните, пишите в тви-ленту!

А в Срединном клубе сегодня состоится практическая встреча "Как сделать жизнь лучше и как помочь желаниям сбыться" с ведущей Анной Гулимовой. Зжесь ждут всех желающих!

10.00 Новости со всего света:

- В зоопарке Майами упала самка жирафа! К счастью, она не пострадала. Причина падения – «смущенная девушка» пыталась скрыться от настойчивого поклонника (не уточняется, жираф это или турист). Чтобы поднять жирафа, потребовались усилия около десятка специалистов зоопарка. Вот так всегда: девушки падают из-за всяких «банных листов», а потом это еще и новостную ленту попадает!

- А вот для вас собака-переодевака: очень стильный парень. Другие фото здесь:

- А в Новосибирске «сладкая жизнь»: самосвал вывалил тонну зефира прямо на тротуар у супермаркета. Предположительно, это был широкий жест водителя самосвала ради понравившейся девушки. Любовь, ничего не поделаешь.=)

10.55 Немного из утреннего твиттера:

Алекс К: ул. Мосина - уникальный комплекс больших и малых искуственных озер, живописно расположенных на всем протяжении проезжей части.

Ксения Харитонова поздравляет, получается, и меня тоже =) Приятно: А у меня сегодня #ИМЕНИНЫ! С праздником меня и всех Ксюшек! 

Сергей Карасев делится красивыми фото с ночной площади Ленина:

Филипп Вадимыч: Ещё и Боб Марли сегодня родился!!! Какой же замечательный день - #ШестоеФевраля!!! 

Алина Кантюкова: Такое ощущение, что уже наступила весна))Погода совсем не зимняя - весна уже совсем скоро! Но все по очереди: надеюсь, мы еще не всеми прелестями зимними насладились!!!

Всем отличного дня, и улыбайтесь, улыбайтесь!!!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 февраля 2013, в 07:36 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.