1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» предоставил Интернет студентам ТГПУ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» предоставил Интернет студентам ТГПУ

«Билайн» предоставил Интернет студентам ТГПУ

5 февраля 2013 года, Тула. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставил доступ в Интернет и цифровое телевидение студентам, живущим в общежитиях Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.

5 февраля 2013 года, Тула. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставил доступ в Интернет и цифровое телевидение студентам, живущим в общежитиях Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.

Теперь более тысячи учащихся смогут по достоинству оценить высокие Интернет-скорости и качественный сервис услуг «Билайн». Оператор подключил четыре здания общежитий университета на улицах Мира и Н. Руднева

Новые возможности появились и у студентов из-за рубежа: специалисты продаж и технической поддержки «Билайн» будут консультировать их на английском языке.

«Качественное образование в ВУЗах во многом зависит от того, насколько быстро студенты получают информацию необходимую для учебы. Чтобы облегчить поиск нужных данных для учащихся, мы готовы предоставить им доступ в сеть Интернет на максимальных скоростях. В ближайшее время мы рассчитываем организовать еще и сеть беспроводного доступа по технологии Wi-Fi в учебных корпусах. Реализация этого проекта позволит студентам получать доступ к сети Интернет, с любого устройства поддерживающего технологию Wi-Fi: ноутбука, КПК, смартфона или планшета», - отметила Елена Лукьянова, начальник отдела продаж услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Предложение «Билайн» оказалось наиболее привлекательным для Тульского государственного педагогического университета, поскольку в отличие от других операторов «Билайн» не только организовал доступ в Интернет для студентов, но и предоставил им цифровое телевидение, а также обеспечит гостей ВУЗа – иногородних участников конференций и семинаров, живущих в гостинице ТГПУ - бесплатным доступом в сеть.

Отметим, что «Билайн» ТВ - это телевидение высокой четкости изображения с уникальными возможностями управления эфиром: запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 февраля 2013, в 08:37 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.