4. Тулячка Елена Пак стала чемпионкой страны в панкратионе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка Елена Пак стала чемпионкой страны в панкратионе

26-27 января в пермском манеже СДЮСШОР №1 прошел чемпионат России по панкратиону.

Это вид спорта, в котором атлетам разрешается применять практически весь арсенал технических действий борьбы вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, восточных единоборств, бокса и кикбоксинга. Такой арсенал технических возможностей позволяет вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в схватке с любым противником.

Блестяще на этих соревнованиях выступила представительница Тулы, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС города Тулы Елена Пак. В весовой категории до 53 кг наша спортсменка одолела всех соперниц и стала чемпионкой страны. Этот успех позволил тулячке войти в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы, который состоится 28-31 марта в Венгрии, и Чемпионате мира, который пройдет 12-15 июня в Канаде, а также международных турнирах серии «Гран-При» по панкратиону.

31 января 2013, в 11:47 0