1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Коммунальщики Тулы: «Снег уберем за 6 часов!» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Коммунальщики Тулы: «Снег уберем за 6 часов!»

Коммунальщики Тулы: «Снег уберем за 6 часов!»

Управляющие компании Тулы готовы к ликвидации последствий снегопада, что идет уже несколько часов.

Управляющие компании Тулы готовы к ликвидации последствий снегопада, что идет уже несколько часов.

Туляков просят убрать автомобили из дворов, чтобы снегоуборочной технике ничего не мешало.

Сотрудники управляющей компании и жилищных предприятий заранее подготовились к обильному снегопаду.

- В обслуживающие предприятия было передано экстренное предупреждение, благодаря чему снегоуборочная техника и дворники оперативно подготовились к уборке выпавшего в больших количествах снега. Основные работы по уборке, согласно нормативам, будут произведены в течение 6 часов с момента окончания снегопада, - сообщили корреспонденту MySLO.ru в пресс-службе одной из  Управляющих компаний Тулы.

Управляющие компании обращают внимание жильцов на то, что необходимо оперативно убрать автомобили с внутридомовой территории.В связи с неблагоприятными погодными условиями территориальным управлением администрации города Тулы по Центральному району в управляющие компании и жилищно-коммунальные предприятия направлены телефонограммы по мобилизации сил и средств на борьбу со снегопадом и усилению работы по очистке закрепленных территорий.

Специалистами теруправления совместно с МКП «Спецавтохозяйство» произведен объезд проезжих частей района на предмет повышения эффективности проведения механизированной уборки дорог.

Одновременно сотрудники теруправления проводят работу с хозяйствующими субъектами по очистке закрепленных территорий от снега.



Для вывоза  снега в районе задействовано 14 единиц техники.

В течение дня техника будет работать на очистке улиц Кауля, Новомосковская, Перекопская, Тимирязева, Агеева, Н. Руднева, Городской переулок, Станиславского, Железняка, Циолковского.

Вывоз снега осуществляется с площади и проспекта Ленина, посыпка пескосоляной смесью осуществляется по улицам Скуратовской, Восточный обвод.


Фото взято из Twitter

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 января 2013, в 14:16 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день