1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки проявили гостеприимство на мини-футбольном турнире - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляки проявили гостеприимство на мини-футбольном турнире

В первый день зимы, на базе ДЮСШ «Юность» прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный 300-летию начала государственного производства в Туле.

В первый день зимы, на базе ДЮСШ «Юность» прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный 300-летию начала государственного производства в Туле.

В соревнованиях, инициатором которых выступило  Тульское региональное отделение Федерации спортивных журналистов России  (ТРО ФСЖР прим. автора), приняли участие 4 команды. Наряду со сборной журналистов Тулы за победу в турнире боролись московские коллеги, команда одного из операторов мобильной связи и женская мини-футбольная команда «Славия-ТГПУ».  В результате однокругового турнира, который прошел при квалифицированном судействе арбитра 1 категории Галины Осиповой,  главный трофей достался гостям из столицы. Московские представители масс-медиа лишь в игре со своими тульскими коллегами потеряли очки, сыграв в стартовой встрече 0-0. А вот в двух других поединках они добились побед, выиграв с одинаковым счетом 2-0. Тульские акулы пера и микрофона заняли в соревнованиях второе место, выиграв у «связистов» 2-1 (в команде ТРО ФСЖР голы забили Дмитрий Еремин и Александр Конов)   и с таким же результатом проиграв «Славии-ТГПУ». Автором единственного гола журналистов стал Дмитрий Еремин.   Кстати, для подопечных Владимира Илюхина, этот успех не позволил войти в тройку призеров, но стал хорошим тренингом перед поездкой в Орел на студенческий мини-футбольный турнир.

По завершению футбольных баталий состоялось торжественное награждение всех без исключения команд кубками и грамотами, а гостей из Москвы ждали еще и специальные тульские  сувениры и пряники.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 декабря 2012, в 09:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.