1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести наступившие выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Где тулякам провести наступившие выходные

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 1 - 2 декабря.

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 1 - 2 декабря.

Для любителей потанцевать

сб 1 декабря, 22.00. "Чили-бар". Группа The Types. Вход 300 рублей.

сб 1 декабря, 22.00. Танцклуб "Казанова". Новое интерактивно-развлекательное шоу «Борщ». Боди-арт от Евгения Редькина! Dj Мария, Dj Antonio. Sexy PJ’s. «Тропики» – Dj Стас, Dj PRoFF. «PENTHOUSЕ», «Караоке-бар» – ведущая Анна. Цена: 250-300 рублей.

вс 2 декабря, 19.00. КРК "Премьер". Четвертьфинал конкурса красоты и таланта «Мисс Модный город» осень 2012. Специальные гости танцгруппа "Нео" и группа "Перцем по сердцу". В ретро-костюме вход свободный.

Для всей семьи

Цирк

Заключительные представления программы "Тибетские яки и карнавал животных". Грандиозное зрелище от Московского цирка, смех, радость, незабываемые впечатления и яркие эмоции ждут вас! Вы сможете своими глазами увидеть 150 РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ,   яков на мотоциклах, индонезийский бой быков, испанскую корриду, шоу азиатских верблюдов и аргентинских попугаев, медведей, павлинов, горных львов , единственного в мире дрессированного американского бизона " БАКСА"  и других животных. Специально для вас здесь будут головокружительные трюки, фантастические превращения, выступления невероятно смешных клоунов и не только. Не пропустите!
сб 01 декабря, 12:00
сб 01 декабря, 16:00
вс 02 декабря, 12:00
вс 02 декабря, 16:00

Цена: 400-800 рублей

Театр Эрмитаж


По 2 декабря в театре «Эрмитаж» пройдет благотворительный фестиваль театров. Основная цель фестиваля – привлечь внимание молодежи к театральной культуре, приобщить к шедеврам мировой литературы, драматургии и театрального искусства.
сб 1 декабря, 12.00 – спектакль «Обломов» театра «Круг-2» (Краснознаменск).
сб-вс 1-2 декабря, 18.00 – спектакль «Сверчок за очагом» театра-студии МГИМО (Москва).
вс 2 декабря, 18.00 – спектакль «DJ Аверченко и DJ Тэффи» молодежного эстрадного театра-студии «ДК Ружье и Пряник» (Тула).


«Болеем за наших!» Спорт-афиша

Любителям волейбола наконец-то представится шанс увидеть воочию игры первенства России среди команд первой лиги ЦФО. На родных площадках сыграют мужская команда «ТулГУ» и женская «Новомосковочка».

2-4 декабря. Новомосковск. 4 тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги. Подгруппа «А». 2 группа.
2 декабря – «Новомосковочка» - «Рязань». Начало в 16 часов.
3 декабря – «Новомосковочка» - «Импульс-Спорт» (Волгодонск). Начало в 16 часов.
4 декабря – «Новомосковочка» - «Волжаночка» (Волгоград). Начало в 16 часов.
1 декабря - «ТулГУ» - «Курская АЭС» (Курчатов). Начало в 18 часов.
2 декабря - «ТулГУ» - «Госуниверситет-ШВСМ» (Орел). Начало в 12 часов.
1 декабря - Мини-футбол. Тула. Турнир, приуроченный к 300-летию государственного оружейного производства. Спортзал «Юность». Начало в 12:30.
1-2 декабря - Смоленск. Первенство России по баскетболу среди женских команд I лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов. СДЮСШОР «Смоленск» - БК «Тула-Баскет».
1-2 декабря - Липецк. Первенство России по баскетболу среди мужских команд I лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов. БК «Армастек-Липецк» - БК «Тула-ЩекиноАзот».
1-2 декабря-  Тула. СК «Металлург». БК «Тула» - БК «Воронеж-СКИФ-ШВСМ»
1 декабря начало в 17 часов, 2 декабря начало в 11 часов.
30 ноября – 2 декабря. Шахматы. Суздаль. Первенство ЦФО по классическим шахматам. Ежедневно начало в 10 часов.

Кино

Премьеры недели в тульских кинотеатрах:

Джунгли (Комедия, Россия, 2012, 90 мин.)- У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Бригада: Наследник (Криминал, Россия, 2012, 106 мин.)- Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Коллекционер 2 (Ужасы, США, 2012, 82 мин.)- Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 ноября 2012, в 12:50
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.