1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Житель Московской области погиб в двойном ДТП под Тулой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Житель Московской области погиб в двойном ДТП под Тулой

Житель Московской области погиб в двойном ДТП под Тулой

После того как автомобиль мужчины врезался в ограждение, его протаранил микроавтобус «Пежо».

После того как автомобиль мужчины врезался в ограждение, его протаранил микроавтобус «Пежо».

Вечером в среду 7 ноября на 271-м километре автодороги «Дон» произошло серьезное ДТП. Житель Московской области на «шестерке» врезался в барьерное ограждение.

- После этого на автомобиль «ВАЗ» наехал следовавший в попутном направлении микроавтобус «Пежо», - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru сотрудник отделения пропаганды УГИБДД Тульской области Юлия Куприянова. - Водитель «шестерки» погиб на месте, две его пассажирки получили травмы различной степени тяжести.

Всего за прошлые сутки на территории региона было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 7 ранены.

- На 27-м километре автодороги Москва-Крым (южный подъезд к городу) 30-летняя водитель автомобиля ВАЗ-21093 совершила наезд на 16-летнюю девушку, - добавила Юлия Куприянова. - Последняя переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая госпитализирована с тяжелыми травмами головы и тела.

Между тем с начала этого года в области отмечается снижение основным показателей аварийности. Так, по данным ГИБДД количество дорожно-транспортных происшествий уменьшилось на 8,4% (2200 против 2403 в 2011 году). Количество погибших составило 317 и 340 соответственно.

Фото: УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 ноября 2012, в 11:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.