Выступления британского дуэта пройдут еще в четырех городах России.
20 сентября в новосибирском клубе Crystal Hall прошел первый из 5 концертов британской группы Hurts в России, организованных телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.
Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России. Следующие концерты пройдут: 22 сентября в Челябинске (ЦМТ), 24 сентября - в Казани (КРК «Пирамида»), 26 сентября - в Самаре (клуб «Метелица») и 28 сентября - в Воронеже (клуб «Завод»).
Концерты Hurts посетят более 6000 интернет-пользователей «Дом.ru», ставших финалистами "Музыкального клуба" - совместного проекта компании и Universal Music Group – в 42 городах присутствия компании. Для абонентов из близлежащих городов «Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты.
Новосибирский концерт Hurts посетили более 1300 человек, в том числе Абоненты «Дом.ru» из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Омска и Томска. Концерт открыл финалист акции «Выступи на разогреве у Hurts» - томская группа Sunwill. Пять фанатов группы, выигравших конкурс переводов песен Hurts, встретились с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы и сфотографироваться.
