1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где отдохнуть тулякам в наступившие выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где отдохнуть тулякам в наступившие выходные

Где отдохнуть тулякам в наступившие выходные

Представляем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 14-16 сентября.

Представляем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 14-16 сентября.

По клубам

14 сентября, 23:00. Любителей рок-н-ролла приглашают в «Чили-бар» на группу «Stressor».

14 сентября, 23:00. Впервые в туле. В клубе «Премьер» вечеринка «Унисекс». На сцене эпатажный мужской fashion ballet «Persona P». Женская strip-пластика в исполнении донских казаков. Резиденты: DJ’s Goot, Безухов, Айсберг.

14 сентября, 23:00. Ночной клуб «Мята». QUADRAKEY (Германия). Кафе: вечеринка ФУЛХАУС. THE SPB DISCO SPIN CLUB / dj-set (Спб.).

15 сентября, 21:00. Клуб «Мёд» приглашает на вечеринку «Top models». Стань обложкой группы клуба! Кастинг. Выбираем МЕДовую принцессу и короля вечеринки на сцене клуба! Сногсшибательная конкурсная программа от mc sOFFka. Главный приз вечеринки - фото победителей на сайте и в группе ночного клуба «Мёд»!

15 сентября, 22:00. R'n'B party DJ Light и MC Shayon! В гостях у клуба «Априори» звездный R'n'B дуэт из Москвы, DJ light резидент Love radio и ведущий программы Love radio Party. Dance поддержка Sexy Go-Go.

16 сентября, 19:00. Гламурный конкурс красоты и таланта «Мисс «Модный город» лето 2012!». Впервые Live с группой "Перцем по сердцу! Девять сногсшибательных красоток поборются за громкий титул. Смотрите онлайн трансляцию конкурса в прямом эфире на MySLO.TV

На свежем воздухе

ЦПКиО
16 сентября, День леса
Центральная эстрада парка:
12.00 – веселая развлекательная программа для детей от Лесовичка. Конкурсы, игры, лесные загадки, чудесные поделки и другие сюрпризы для маленьких посетителей парка.
16.00 – танцевальный вечер «В ритм вальса…».
17.00 – играет губернаторский духовой оркестр.
18.00 – конкурсная программа для взрослых «Проделки Бабы-яги». Самых смелых и активных посетителей  ожидает чудесное перевоплощение в веселых матрешек и озорных буратин. Разыгрываем сладкие призы,  билеты в 3D-тир, 5D- кинотеатр, поездки на сигвее, билеты на аттракционы.
19.00 – флешмоб лесных жителей (каждому участнику – билеты на аттракционы!).
Комната истории парка:
12.00 – 17.00 – познавательная экскурсия для всех желающих «Флора и фауна Белоусовского парка». Вход бесплатный.

В кино

В тульских кинотеатрах на этой неделе несколько премьер.

Обитель зла: Возмездие - Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Особо опасны - Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Фото с сайта: moscowrep.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2012, в 14:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.