4. Тульский "Арсенал" поднялся на первую строчку турнирной таблицы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" поднялся на первую строчку турнирной таблицы

Сегодня, 8 сентября, на своем поле канониры сыграли вничью с командой "Звезда" из Рязани.

Напомним, матч был перенесен на 8 сентября - с 9-го. Дата выпала как раз на День города Тулы.

Началась игра в 15:00 на Центральном стадионе. С самых первых минут чувствовалось небольшое преимущество гостей, но гола в первом тайме так никто и не забил.

Зато уже в начале второй половины встречи "Звезда" вырвалась вперед. На 49-й минуте дальним точным ударом отличился Максим Бойченко.

Однако "красно-желтые" после пропущенного гола поднажали и сравняли счет на 64-й минуте. У "Арсенала" в очередной раз отличился Александр Крючков. Матч так и закончился со счетом 1:1.

8 сентября 2012, в 18:54