На Едином портале государственных услуг откроется возможность бронирования регистрации брака на 12.12.12.
Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства области, комитет Тульской области по делам ЗАГС полагает, что традиция выбирать для брака дату, в которой день, месяц и год состоят из одинаковых чисел, продолжится и в этом году. Учитывая, что очередная возможность представится только в следующем столетии.
Известно, что все органы ЗАГС Тульской области с 1 сентября 2012 года принимают заявки на оказание услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния через Единый портал государственных услуг. С 12 сентября на этом портале откроется возможность забронировать время и место регистрации брака на 12 декабря.
Получить консультацию по заполнению, отправке форм заявлений и записи на прием можно по телефону 8(4872)56-73-14.
Справка MySLO.ru
В Тульской области в день «трёх семёрок» (07.07.2007) сочетаться браком пожелали более 440 пар, в день «трех восьмёрок» (08.08.2008) – около 400 пар. На регистрацию брака 11 ноября 2011 года было принято 260 заявлений. Для сравнения, в этот период в обычные годы подается не более 50 заявлений.
Фото с сайта: boginya.com
