1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле «шестерка» превратилась в «Катюшу» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле «шестерка» превратилась в «Катюшу»

В Туле «шестерка» превратилась в «Катюшу»

Владелец взлетевшего на постамент у Пролетарского парка агрегата заявляет, что авто угнали. В полиции верить ему не торопятся.

Владелец взлетевшего на постамент у Пролетарского парка агрегата заявляет, что авто угнали. В полиции верить ему не торопятся.

Странная авария произошла в ночь на 16 августа на ул. Кутузова в районе входа в Пролетарский парк и дома №102-а. Местные жители слышали визг тормозов и хлопок: «шестерка», ехавшая в направлении центра города, потеряла управление и буквально взлетела на ограду лестницы парка. И остановилась там на манер памятника «Катюше». В ДТП никто не пострадал и не погиб. Сколько всего человек сидели в машине, пока неизвестно.



Уже утром полиция установила водителя автомобиля, на «шестерке» он ездил по доверенности. Он незамедлительно сообщил, что авто было угнано в эту ночь. Заявление об угоне пока не подано. Однако полиция сомневается в том, что «шестерку» угнали: местные жители в первые минуты после аварии слышали возле машины развеселые голоса пассажиров и водителя. Вряд ли угонщики стали бы задерживаться на месте ДТП. Возможно, водитель «ВАЗ» просто сел за руль пьяным, а теперь пытается переложить ответственность на мифических угонщиков.

По данному факту проводится проверка.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 августа 2012, в 08:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.