1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что делает вас счастливым? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Что делает вас счастливым?

Что делает вас счастливым?

Для кого-то счастье – это деньги, для кого-то любовь и семья. Про здоровье обычно вспоминают тогда, когда оно начинает давать сбой. А что для вас счастье?

Для кого-то счастье – это деньги, для кого-то любовь и семья. Про здоровье обычно вспоминают тогда, когда оно начинает давать сбой. А что для вас счастье?

Почти всем для счастья нужно всего лишь совсем немножко времени – вот как только что-то произойдет, так я сразу стану счастливым. Как только наступит отпуск, или как только получу зарплату, как только закончу начатые дела или как только найду своего любимого человека, и т.д.  Получается, что счастье постоянно куда-то ускользает и откладывается. Частенько ситуация усугубляется неожиданными новыми неприятностями – болезни, ссоры с близкими, руководство недовольно работой, просто плохое настроение…

Конечно, иногда попадаются редкие экземпляры – влюбленные парочки, которым для счастья нужно только проводить вместе как можно больше времени, или студенты, которые удачно сдали экзамен…

Вот, например, наша читательница Светлана написала, что стала чувствовать себя безумно счастливой, когда уволилась с опостылевшей работы и смогла посвящать все свое время мужу и дочке. И хотя теперь денег хватает не на все, Света поняла, что ее счастье заключается в том, чтобы водить своего ребенка на всевозможные танцы и кружки и готовить мужу полноценные ужины вместо постоянных полуфабрикатов и пельменей.

Что для вас счастье?  И все-таки, в деньгах ли оно?

Фото с сайта: cizgidiyari.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 апреля 2012, в 09:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.