1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Арсенальное Бочковое»: увидели, попробовали, поверили! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Арсенальное Бочковое»: увидели, попробовали, поверили!

«Арсенальное Бочковое»: увидели, попробовали, поверили!

Акция «Не веришь, приходи – проверишь!» завершилась 7 апреля экскурсией по заводу «Балтика-Тула» и дегустацией нового сорта «Арсенальное Бочковое».

Акция «Не веришь, приходи – проверишь!» завершилась 7 апреля экскурсией по заводу «Балтика-Тула» и дегустацией нового сорта «Арсенальное Бочковое».

В мероприятии с удовольствием приняли участие сто туляков, которые сумели правильно ответить на вопросы викторины на радио «Милицейская волна», разгадали тематический кроссворд в «Комсомолке», активно освещали акцию в своих блогах в Интернете или  участвовали во флеш-игре на сайте arsenalnoe.ru.


Праздник «Варим бочковое вместе», который провели сотрудники «Балтики» и известный ведущий Михаил Брагин («Авторадио»), прошёл не только познавательно, но и весело.

Экскурсантам дали возможность не только увидеть все этапы производства качественного пива, но и потрогать, понюхать и «на зубок» попробовать ингредиенты, из которых варится «Арсенальное Бочковое». После увлекательного путешествия по заводу гости знали ответы на все вопросы: какой нужен солод, как правильно сварить сусло и даже какой тип брожения используется. Самой приятной частью экскурсии, безусловно, стала дегустация, которую провел Михаил Брагин. Бархатный вкус нового сорта «Арсенальное Бочковое»  с ароматом хлебной корочки оценили все.

Участники праздника «Варим Бочковое вместе» смогли лично убедиться, что новый сорт «Арсенальное Бочковое» варится профессионалами строго по рецепту из тщательно отобранных ингредиентов и на высокотехнологичном оборудовании. И именно поэтому пиво получается качественным и вкусным.

ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 апреля 2012, в 08:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.