1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Военный комиссариат ведет отбор кандидатов для прохождения военной службы в Приднестровье - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Военный комиссариат ведет отбор кандидатов для прохождения военной службы в Приднестровье

Военный комиссариат ведет отбор кандидатов для прохождения военной службы в Приднестровье

Военнослужащие получают высокую зарплату и материальную помощь.

Военнослужащие получают высокую зарплату и материальную помощь.

Проживание холостых военнослужащих в благоустроенном девятиэтажном гарнизонном общежитии в отдельных комнатах по 2-4 человека, семейным предоставляются отдельные комнаты.

Регламент служебного времени:

утренний развод в 8.30, перерыв на обед с 14.00 до 16.00, вечерний развод в 18.30. Военнослужащим предоставляется не менее одних суток отдыха в месяц, при привлечении к несению военной службы в выходные и праздничные дни предоставляется отдых в другие дни недели или эти присоединяются к основному отпуску.

Ежегодные отпуска: основной - 30-45 суток в зависимости от выслуги лет, дополнительный отпуск 14 суток предоставляется всем военнослужащим независимо от выслуги лет, бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно (на территории РФ и страны СНГ) самому военнослужащему и членам его семьи.

Льготное исчисление выслуги лет и денежное довольствие военнослужащим, проходящим военную службу по контракту производится льготное исчисление выслуги лет на пенсию из расчета один месяц военной службы за полтора месяца, при этом выплачивается льготное довольствие в полуторном размере, пример: рядовой - 2 тарифный разряд, выслуга до 5 лет - 24-29 тысяч рублей, материальная помощь 13900 рублей, дополнительно за несение караульной службы по 100 рублей за один караул. Сержант - 5 тарифный разряд, выслуга до 5 лет - 30-34 тысячи рублей, дополнительно за несение караульной службы по 100 рублей за 1 караул, материальная помощь 16965 рублей.

При выполнении миротворческих задач производится льготное исчисление лет на пенсию из расчета один месяц военной службы за три месяца, при этом выплачивается денежное пособие.

Фото с сайта: militaryphotos.net

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 марта 2012, в 14:19
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день