1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. МегаФон предлагает тулякам новый фирменный смартфон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
МегаФон предлагает тулякам новый фирменный смартфон

МегаФон предлагает тулякам новый фирменный смартфон

В офисах продаж и обслуживания компании МегаФон покупателям доступна новая модель смартфона «МегаФон U8180».

В офисах продаж и обслуживания компании МегаФон покупателям доступна новая модель смартфона «МегаФон U8180».

Доступный и функциональный 3G смартфон на операционной системе Androidотличается широким для своего класса функционалом и будет отличным выбором для тех, кто хочет оценить преимущества мобильного 3G-Интернета от МегаФон.

Несмотря на невысокую цену, «МегаФон U8180»  – это полноценный смартфон c 2,8-дюймовым емкостным дисплеем (разрешение 240*320 точек) и широким набором беспроводных интерфейсов – 3G, Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Благодаря операционной системе Android 2.2 владелец аппарата сможет бесплатно установить огромное количество полезных приложений –клиенты для работы в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, программы «Яндекс.Карты», Livejournal, Twitter и многие другие.

Устройство можно использовать в качестве беспроводной точки доступа – «МегаФон U8180» будет принимать сигнал сети 3G и обеспечивать доступом в Интернет любые устройства, оснащенные модулем Wi-Fi (ноутбуки, планшеты, стационарные компьютеры).

Цена гаджета составляет всего 4590 рублей.

При покупке смартфона с одновременным подключением к тарифному плану, определенному Оператором, и подключением соответствующей тарифной опциипредоставляется скидка 7% на исходящие вызовы и интернет-трафик.

Подробнее о технических характеристиках смартфона и действующих при продаже акциях можно узнать на сайте megafon.ru в разделе «Мобильные устройства» или в фирменных офисах продаж.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 марта 2012, в 09:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.