1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский туризм выходит на федеральный уровень - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский туризм выходит на федеральный уровень

Тульский туризм выходит на федеральный уровень

Правительство нашего региона подпишет соглашение с Ростуризмом для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Правительство нашего региона подпишет соглашение с Ростуризмом для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

С 17 по 20 марта в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет VII Международная туристская выставка Интурмаркет-2012». На мероприятии будет подписано Соглашение между Федеральным агентством по туризму и Правительством Тульской области о взаимодействии в сфере туризма.

Подписание соглашения с Ростуризмом станет для Тульской области основой взаимовыгодного сотрудничества: будут разработаны меры по развитию имиджа Тулы в глазах туристов, формирования представления о России и Тульской области как о стране и регионе, благоприятных для туризма. Ростуризм будет оказывать содействие в продвижении туристских продуктов Тульской области не только в России, но и на мировых рынках. Это очень хороший шанс для Тулы стать городом, который интересен и привлекателен для туристов.

Как удалось узнать корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru, Тульская область будет представлять на выставке свой стенд. Пройдет презентация наших достопримечательностей: Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле», музей-усадьба «Ясная Поляна», «Тульские древности», Музей купеческого быта в п. Епифань, Богородицкий Дворец-музей «Дворцовые тайны», показ выступлений центра «Витязь», музей «Филимоновская игрушка». Пройдет презентация экологических, охотничьих и рыболовных туров на территории Веневского района Тульской области (база-усадьба «Барсучок»).

Фото с сайта: otvetin.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 марта 2012, в 15:06
Другие статьи по темам