1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Иосиф Кобзон принял участие в митинге в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Иосиф Кобзон принял участие в митинге в Туле

Иосиф Кобзон принял участие в митинге в Туле

На площади Победы прошел концерт заслуженного артиста России Иосифа Кобзона.

На площади Победы прошел концерт заслуженного артиста России Иосифа Кобзона.

Как уже писал ранее Тульский городской портал MySLO.ru, в субботу 11 февраля на площади Победы в Туле прошел митинг в поддержку Владимира Путина.

В митинге приняли участие более пяти тысяч туляков, а также высокие гости из Москвы: зампред Правительства России Дмитрий Рогозин и заслуженный артист России Иосиф Кобзон.





- Мне сказали, что не нужно петь в мороз, - заявил Кобзон. - А я сказал, что для этого народа можно петь и в мороз, и в жару. Потому что он достоин лучших песен. Мы сегодня собрались для того, чтобы подтвердить, что нам не все равно, что будет с будущим России. Я знаком с Тулой много лет, приезжаю сюда в детские дома. Я хочу, чтобы дети Тулы жили в мирной и красивой стране.





- То, что в такую погоду на площади собралось столько людей, говорит о том, что они поддерживают Путина и его инициативы, - считает губернатор Тульской области Владимир Груздев. - Самое главное, что они уверены, что эти инициативы и начинания сегодня дают стране возможность подняться с колен. Народ нас поддерживает. Сами видите - 20 градусов мороза, а народ с удовольствием пришел. Вы прекрасно знаете, что сюда никого не затаскивали силком. Сейчас для нас приоритет - быстрое и эффективное развитие. Мы должны наверстать те потери, которые произошли в 90-е годы, и идти вперед.

Фото: primamedia.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 февраля 2012, в 15:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.