1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. А у меня XXL - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
А у меня XXL

А у меня XXL

На Тульском городском портале MySLO.ru стартует новый конкурс от «Билайн».

На Тульском городском портале MySLO.ru стартует новый конкурс от «Билайн».

Знаете ли вы, что в новом ролике для тарифного плана «Все включено» снялся известный российский блогер, дизайнер Артемий Лебедев, основатель одноименной дизайн-студии?

 

(О том, как происходили съемки, был снят видеорелиз (музыка написана по заказу «Билайн»)

Этот тариф для активных, амбициозных и успешных людей, ставящих перед собой новые цели и достигающих их. Он дает своему обладателю максимум возможностей общения всеми способами на одинаковых условиях, как дома, так и в поездках по России. Это значит, что в любом уголке огромной страны, куда бы вас ни забросили дела или страсть к путешествиям, вы можете вообще не думать о роуминге и пользоваться полным набором услуг связи.
Подробнее о тарифе all.beeline.ru.

«Билайн» в Туле и портал MySLO.ru представляют новый фотоконкурс, посвященный путешествиям по России, интересным местам, где вам удалось побывать, а также безграничным возможностям общения, которые дает новый тариф «Все включено XXL».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЗДЕСЬ

Конкурс пройдет с 9 февраля по 8 марта. Условия участия просты.

Вам необходимо всего лишь загрузить фотографию, где изображены вы  во время вашей поездки по России. Неважно отдыхали вы, или были, например, в командировке.

Если вы только собираетесь в путешествие и подходящих снимков у вас нет, распечатайте и возьмите с собой постер «А у меня XXL» и сфотографируйтесь для конкурса в любом месте России вместе с ним. Кстати, на постере можно написать название места, где вы находитесь. 

Снимки и рисунки будут продублированы в официальной группе «Билайн в Туле» в социальной сети «ВКонтакте» .

Сразу по факту загрузки фотографии будет открыто голосование для всех посетителей. Победителем будет признан тот, чей снимок наберет в сумме наибольшее количество «лайков» «ВКонтакте» и баллов на MySLO.ru. «Лайк» приравнивается к одному баллу.

Ровно в 12:00 8 марта 2012 года мы остановим конкурс и подсчитаем голоса.

Участники, занявшие первые три места по количеству набранных баллов получат XXL-подарок от «Билайн» и сувениры от store.artlebedev.ru


Суперприз победителю - зонт «Фак дождю»

ВНИМАНИЕ!!!

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ участие фотографий порнографического характера! НЕ ДОПУСКАЕТСЯ использование участниками конкурса нечестных приемов, как то: услуги спамщиков, "накручивание" сердечек у хакеров и т.д. Администрация оставляет за собой право снять участника с конкурса, если заметит нарушения.

Добавляя фотографию на конкурс вы автоматически подтверждаете, что обоим людям в паре на снимке есть 18 лет. Редакция снимает с себя ответственность за размещение фотографий несовершеннолетних.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 февраля 2012, в 10:20
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.